Ремонт,обслуживание АКПП ZF.Сервис,BMW,Audi,Volkswagen,Porshe,Range Rover,Land Rover,BENTLEY,Jaguar
autoExpert » НОВИНИ » Нові СТО » Эксклюзивный авторизированный центр по ремонту АКПП ZF

Эксклюзивный авторизированный центр по ремонту АКПП ZF

  • Переглядів: 2249
  • Дата: 15-12-2013, 13:19
  • Print
Группа компаний «Автодель» открыла в Симферополе специализированный центр по ремонту и обслуживанию автоматических трансмиссий производства немецкой фирмы ZF – "АКПП-сервис".

Это единственный в Украине официальный, сертифицированный сервисным центр крупнейшего в мире немецкого концерна по производству трансмиссий для легковых и грузовых автомобилей – ZF, причем обслуживание автомобилей производится не только в Крыму, но и по всей Украине.

Центр осуществляет ремонт, обслуживание и диагностику автоматических трансмиссий ZF, которыми комплектуются такие известные производители автомобилей как: BMW, Audi, Volkswagen, Porshe, Range Rover, Land Rover, BENTLEY, Jaguar.

Владельцы могут быть спокойны, доверяя свой автомобиль "АКПП-сервис", ведь центр имеет все необходимое специальное оборудование, как для ремонта, так и для полной диагностики автоматической трансмиссии и электронных систем управления ею. В ремонте используются только оригинальные запасные части фирмы ZF. Высококвалифицированный персонал, прошедший специализированное обучение и сертифицированный фирмой ZF, является залогом высокого качества нашей работы. Только в центре "АКПП-сервис" можно получить гарантию на ремонт автоматической трансмиссии — 1 год без ограничения пробега автомобиля.

Наличие на складе всех необходимых запасных частей и расходных материалов позволяет заниматься оптовыми и розничными продажами, а так же сокращать срок ремонта до 4-5 дней. Наличие обменного фонда автоматических трансмиссий может сократить срок ремонта до 1 рабочего дня.
Благодаря специализации, в центре "АКПП-сервис" держат максимально низкий уровень цен при гарантированно высоком качестве работы.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше