DENSO в лямбда-зондах использует аналоговые датчики с керамическим чувствительным элементом для определения концентрации кислорода на всех стадиях процесса сгорания.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Лямбда-зонды DENSO: большие возможности для роста на рынке запчастей

Лямбда-зонды DENSO: большие возможности для роста на рынке запчастей

  • Переглядів: 1861
  • Дата: 17-12-2015, 11:58
  • Print
Лямбда-зонды DENSO, отвечающие самым жестким стандартам качества, используются большинством автопроизводителей по всему миру. Инженеры применили большой опыт создания сенсоров для конвейерной сборки и при производстве лямбда-зондов для рынка запчастей. Выгода для всех очевидна: потребитель получает привычный качественный и надежный товар, дистрибьютор – дополнительную прибыль.

Лямбда-зонды DENSO: большие возможности для роста на рынке запчастей

[Компания DENSO постоянно расширяет свой ассортимент лямбда-зондов, сохраняя лидерство на рынке. Их можно использовать как для замены установленных автопроизводителем сенсоров DENSO, так и в качестве альтернативы зондам других производителей.

Как основной партнер автопроизводителей в области разработки систем управления двигателем, DENSO активно участвует и в совершенствовании самих двигателей для соответствия высоким стандартам производительности, надежности и экологичности еще на этапе разработки.

Инженеры компании постоянно работают над системами следующего поколения, добиваясь четкого соответствия продукта заявленным характеристикам.

DENSO – идеальный партнер
Для магазинов и сервисов, не желающих упускать возможности роста, пришло время воспользоваться преимуществами одной из самых быстрорастущих линеек – датчиков кислорода DENSO.

Лямбда-зонды DENSO: большие возможности для роста на рынке запчастейСоответствие экологическим нормам
С ужесточением экологических требований становится все строже и контроль параметров работы двигателя, а соответственно, увеличивается и роль датчиков кислорода. Помимо регулирования состава смеси датчики кислорода теперь контролируют и выбросы в атмосферу. DENSO использует аналоговые датчики с керамическим чувствительным элементом для определения концентрации кислорода на всех стадиях процесса сгорания.

Если сравнивать устройства современных автомобилей с автомобилями прежних поколений, становится очевидно: количество кислородных датчиков увеличивается. Если еще в 90-х годах на автомобиль среднего класса устанавливался только один датчик, то современные машины с обычным 4-цилиндровым мотором оснащаются уже двумя-тремя и более датчиками. Со временем эта тенденция будет развиваться, а вместе с ней продолжит расти и спрос на датчики кислорода на рынке запчастей.

Лучший выбор с точки зрения эффективности
Существующий ассортимент включает в себя сенсоры, произведенные с применением широкого спектра технологий. Таким образом, в зависимости от функций, которые выполняет конкретный датчик в определенном автомобиле, ему можно подобрать замену из линейки сенсоров компании. Подразделение DENSO Aftermarket прикладывает все усилия для создания большого ассортимента продукции, который сделал бы работу автосервисов еще более качественной и эффективной.

Получите преимущество уже сегодня
Последнее расширение ассортимента произошло в октябре 2015 года и было встречено участниками рынка очень позитивно. За первой волной заказов последовали повторные заказы.

Клиенты отмечают, что этот вид продукции является ключевым в их коммерческой деятельности. В связи с этим в DENSO Aftermarket намерены активно продолжить работу по расширению линейки датчиков кислорода и вывести на рынок новые продукты.

Компания DENSO является идеальным партнером для всех, кто не хочет упустить возможности роста, которые дает реализация лямбда-зондов. Для всех клиентов рынка запасных частей настало время воспользоваться преимуществами одной из самых быстрорастущих продуктовых линеек, представленных на сегодняшний день.

Лямбда-зонды DENSO: большие возможности для роста на рынке запчастей


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше