Свечи зажигания DENSO,серии Nickel TT,Iridium TT-самый тонкий электрод
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Свечи DENSO Iridium TT – оптимальные характеристики, эффективность и надежность

Свечи DENSO Iridium TT – оптимальные характеристики, эффективность и надежность

  • Переглядів: 2197
  • Дата: 24-11-2015, 09:49
  • Print
Последняя новинка DENSO в линейке знаменитых свечей зажигания для рынка запчастей – это результат десятилетнего опыта разработки передовых технологий и преданность идее создания качественной продукции премиум-класса для широкого ряда моделей автомобилей.

Свечи DENSO Iridium TT – оптимальные характеристики, эффективность и надежность

Результатом усовершенствования уникальной технологии «суперзажигания» (SIP) стало объединение самого тонкого в мире центрального электрода диаметром всего 0,4 мм и платинового бокового электрода диаметром 0,7 мм.

Такое решение позволяет улучшить динамику двигателя, повысить эффективность сгорания смеси и срок службы уникальной свечи. Iridium TT превосходят по последнему показателю стандартные иридиевые свечи и служат до 120 000 км, что более чем в пять раз превышает срок службы стандартных никелевых свечей.

С выходом на рынок премиальных свечей Iridium TT расширяется продуктовая линейка DENSO TT, которая ведет свою историю с 2008 года, когда началось производство и вывод на рынок свечей Nickel TT, быстро нашедших своих клиентов по всей Европе.

В настоящий момент ассортимент свечей зажигания DENSO серий Nickel TT и Iridium TT насчитывает 35 позиций, которые покрывают 90 % европейского автопарка. Ритейлеры смогут увеличить свой оборот и количество клиентов за счет широкой применяемости этих свечей.

DENSO является пионером в разработке более эффективных и экологичных технологий, автором многих новинок мирового масштаба, в частности, в сфере производства свечей зажигания. И свечи Iridium TT – яркий тому пример.

Новые усовершенствованные свечи для автомобилей, соответствующих нормам Евро-5 и Евро-6,обеспечивают более полное сгорание смеси, и, как результат, – снижение вредных выбросов в атмосферу.

Тонкие электроды не препятствуют фронту пламени мгновенно распространяться во всех направлениях, повышая эффективность сгорания. Улучшенная способность зажигания воздушно-топливной смеси позволяет искре распространяться быстрее, улучшая топливную экономичность и увеличивая динамику двигателя.

Запатентованная DENSO технология twin-tip раньше применялась только в свечах для автомобилей премиум-класса, но Iridium TT делает ее доступной для всех.

Электроды Iridium TT имеют самое высокое содержание чистого иридия по сравнению с любой другой свечой на рынке. Иридий – сверхтвердый, очень плотный и наиболее устойчивый к коррозии металл, знаменитый также своей сопротивляемостью к экстремально высоким температурам.

Между тем главное преимущество Iridium TT —технология twin-tip, обеспечивающая увеличенную энергию искры и снижение тепловых потерь, что, в свою очередь, существенно повышает срок службы этих свечей.

С появлением на рынке Iridium TT расширяется ассортимент свечей зажигания DENSO, а клиентам и дистрибьюторам становится гораздо проще сделать свой выбор при переходе со стандартных иридиевых, никелевых и платиновых свечей.

Гилберт Куверт, менеджер DENSO по продукту свечи зажигания, говорит: «Компания DENSO всегда была пионером на рынке автозапчастей, и мы очень гордимся этой репутацией.

Как мы создали Iridium TT? Мы взяли нашу уникальную инновацию, ранее предназначенную только для владельцев роскошных и престижных автомобилей, и сделали ее доступной для всех.

Создав Iridium TT, мы смогли предложить нашим клиентам продукт с улучшенными характеристиками и уникальными качествами по очень выгодной цене. Срок службы наших свечей значительно превосходит показатели стандартных иридиевых или никелевых свечей. И такую продукцию может предложить только DENSO».

www.denso.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше