DENSO,выставка в Лас-Вегасе,система беспроводной связи,новый универсальный блок
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Экологические инновации DENSO

Экологические инновации DENSO

  • Переглядів: 1457
  • Дата: 21-05-2015, 12:51
  • Print
С 6 по 9 января стенд компании DENSO был в центре внимания посетителей выставки CES 2015 (Consumer Electronics Show) в выставочном центре LasVegas Conventionand World Trade Centre в Лас-Вегасе. Уже во второй раз DENSO участвует в это выставке. В этом году более 3500 компаний, в числе которых 9 автопроизводителей, были представлены на шоу.

Экологические инновации DENSO

На последовавшем за выставкой Североамериканском международном автосалоне – 2015 (North American International AutoShow 2015), который проходил в ДетройтскомCoboCenter с 12 по 25 января, компания DENSO, 11 лет подряд принимающая участие в этом мероприятии, выступила одним из главных спонсоров.

Команда DENSO, работавшая на стендах обеих выставок, делилась опытом и демонстрировала посетителям и клиентам возможности новейшей системы беспроводной связи «автомобиль – автомобиль» и «автомобиль –инфраструктура» (V2X) – это отличное доказательство целеустремленности компании в поиске и разработке самых экологичных и безопасных технологий. Эта ультрасовременная система, способная увеличить уровень безопасности автомобиля, сократить потребление топлива и выбросы вредных веществ, была установлена на двух автомобилях, представленных на выставке в Лас-Вегасе. Посетители смогли также лучше изучить возможности созданного DENSO интерфейса «человек – машина» (Human Machine Interface (HMI) Manager), который вместе с симулятором позволил пользователям оценить безопасность и удобство этой революционной технологии.

В Детройте на стенде DENSO был представлен новейший универсальный блок системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Это первый в мире универсальный блок климат-контроля, который может устанавливаться на различные модели автомобилей, что позволяет автопроизводителям сократить затраты. Также были представлены технологии непосредственного впрыска топлива для бензиновых двигателей и технологии для гибридных автомобилей и электромобилей.

Большое внимание посетителей привлекла инсталляция компании DENSO Smart City («Умный город») – миниатюрная диорама интеллектуального города будущего, которая выглядела очень реалистично за счет использования анимированной проекционной карты.

Даг Паттон (Doug Patton), технический директор компании DENSO INTERNATIONAL AMERICA, подчеркнул: «Мы, сотрудники DENSO, верим, что будущее будет безопаснее и экологичнее. Для нас было важно показать посетителям не только наш нестандартный подход к решению задач в автомобильной отрасли, но и наш опыт и достижения вне автомобильной индустрии».

www.denso.ua

Экологические инновации DENSO

Теги: DENSO

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше