DENSO-обновление ассортимента стартеров,генераторов.LandRover,Audi,Fiat,Ford,Hyundai,Toyota,Volvo
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов

DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов

  • Переглядів: 1899
  • Дата: 21-10-2014, 11:57
  • Print
DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторовКомпания DENSO значительно расширила свой ассортимент стартеров и генераторов. В июле в ассортимент комплектующих оригинального качества будут добавлены 5 новых стартеров и 25 новых генераторов. Расширение ассортимента стартеров и генераторов позволило охватить новые модели автомобилей.

Новые позиции предназначены в основном для новых моделей LandRover, Audi, Fiat, Ford, Hyundai, Toyota и Volvo.

DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов
Благодаря этому увеличится количество доступных позиций и охват парка автомобилей. Новые позиции подходят более чем для 7,2 млн автомобилей, находящихся в эксплуатации. И теперь программа стартеров и генераторов DENSO насчитывает 280 позиций для 3982 вариантов применения.

ПитерПринс (PieterPrins), продукт-менеджер DENSO, говорит: «Расширение ассортимента стартеров и генераторов DENSO позволило охватить большое количество новых моделей автомобилей. И поскольку рост продажновых автомобилей в Европе продолжается, наши инвестиции в программу запчастей предоставляют клиентам отличную возможность воспользоваться преимуществами наших компонентов, когда возникнет необходимость в замене детали».

DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов
DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов
DENSO представляет новый ассортимент стартеров и генераторов

В ассортимент стартеров и генераторов DENSO входят стартеры с увеличенным количеством пусков (AE), стартеры постоянного зацепления (PE), а также стартеры для систем «старт- стоп» со сдвоенным соленоидом (TS).

В отличие от многих других производителей компания DENSO не поставляет восстановленные компоненты. Все стартеры и генераторы DENSO новые. Это гарантирует их высокое качество и конкурентоспособную цену, а уменьшение объемов складских запасов основных узлов упрощает управление складом. В нашей программе уникальные оригинальные запчасти, которые отсутствуют у других производителей, так как DENSO является разработчиком и держателем технологии инновационных стартеров и генераторов, которые обладают высокой надежностью и в тоже время помогают снизить расход топлива и воздействие на окружающую среду за счет использования передовых технологий. – продолжает Питер. – Это означает, что клиенты на рынке запчастей получают продукцию такого же высокого качества, что и автопроизводители по всему миру».

www.denso.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше