Дневные ходовые огни(ДХО) PHILIPS DaylightGuide для самостоятельной установки
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огней

Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огней

  • Переглядів: 2837
  • Дата: 20-09-2012, 17:00
  • Print
Philips «Автомобильное освещение» представляет DaylightGuide, самый стильный и эффективный продукт на настоящий момент, который по праву является прорывом на рынке дневных ходовых огней (ДХО) для самостоятельной установки.

Справочная информация
Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огнейСогласно исследованию дорожно-транспортных происшествий, проведенному в Европейском Союзе, половина аварий, произошедших в светлое время суток, вызвана тем, что один участник дорожного движения не замечает вовремя другого. На основе данного факта Европейская комиссия пришла к заключению, что все новые модели автомобилей с февраля 2011 года должны быть оснащены специальными ДХО. В ближайшем будущем все новые автомобили будут продаваться уже оборудованными ДХО, но сейчас выпускаются сотни тысяч автомобилей без ДХО и, конечно, большинство автомобилей на дорогах Европы в настоящее время не имеют ДХО.

Преимущества DaylightGuide
Стиль всегда имел значение для автомобилистов. Автомобильное освещение Philips создано таким образом, чтобы с одной стороны, наилучшим образом освещать дорожное полотно, а с другой привлекать внимание окружающих к автомобилю как с эстетической, так и с функциональной точки зрения. Инновационное мышление Philips, проявленное в DaylightGuide, положительно скажется на дальнейшем развитии рынка ДХО.

Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огнейСветоводы – это будущее рынка светодиодных ДХО. В отличие предыдущих разработок ДХО, которые давали визуальных эффект световых точек, световод излучает равномерный интенсивный свет.

Блоки состоят из двух линейных "полосок", которые образует самый широкий угол освещения среди ДХО для самостоятельной установки. Их габариты такие же, как у модели Daylight 8.

В соответствие с текущими тенденциями в автомобильном дизайне DaylightGuide также обеспечивает широкий угол видимости, что, в свою очередь, повышает уровень безопасности.

Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огнейDaylightGuide установлены в высококачественный алюминиевый корпус и защищены от попадания воды, соли, пыли и песка, влагоустойчивость распространяется также и на разъемы. DaylightGuide регулируются по яркости и совместимы с автомобилями, оснащенными электрическими, гибридными и Start-Stop системами. Они изготавливаются в соответствии с заводскими стандартами качества и полностью отвечают требованиям европейского регламента ECE R87.

Простота использования важна как никогда
Philips разработала DaylightGuide, которые столь же легко монтируются, как и другие модели Philips, так как в них используется аналогичная система крепления. Огни легко интегрировать в кузов автомобиля благодаря их малой толщине, и они не требуют дополнительного пространства для кронштейна.

Линейка светодиодных дневных ходовых огней Philips
Philips представляет DaylightGuide – новое слово в области светодиодных дневных ходовых огнейСветодиоды Philips используются такими производителями автомобилей как Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Ford, Jaguar, Mercedes, Nissan, Peugeot и Toyota. В 2009 году Philips представила свой первый светодиодный ДХО для самостоятельной установки. В 2010 году линейка была расширена за счет моделей DayLight 4 и DayLight 8, а в 2012 году компания представила DaylightGuide DRL.

Автомобильные инновации Philips улучшают жизни водителей, делая их средства передвижения более безопасными, энергоэффективными и стильными.

Philips DayLightGuides поступят в продажу в Украине в ноябре 2012 года.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше