«Альт-Стар».Открыта мастерскя по восстановлению стартеров, генераторов
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компания «Альт-Стар» сообщает об открытии мастерской по восстановлению агрегатов

Компания «Альт-Стар» сообщает об открытии мастерской по восстановлению агрегатов

  • Переглядів: 2279
  • Дата: 30-08-2012, 18:59
  • Print
Компания «Альт-Стар» сообщает об открытии мастерской по восстановлению агрегатовКомпания «Альт-Стар» (стартерно-генераторная группа запчастей) сообщает об открытии мастерской по восстановлению агрегатов в Киево-Святошинском р-не, на Петропавловской Борщаговке, ул. Большая Окружная, 4-Б, СТО на территории комплекса «Тиса».

Также открываются еще 2 ремонтных центра – в Киеве по ул. Электриков, 21, на территории Укрпаксервиса, и в Броварском р-не, с. Требухов, Окружная дорога, 1 на территории Броварской сельхозхимии - здесь будет мастерская и реставрационный цех.

Справка
Компания «Альт-Стар» выбрала для себя два основных направления деятельности:
- оптовая торговля комплектующими и агрегатами,
- розничная торговля и ремонт агрегатов.

На протяжении десяти лет компания сумела создать сеть оптовых клиентов в разных регионах Украины, которая насчитывает более трехсот юридических лиц и частных предпринимателей, занимающихся продажей комплектующих и агрегатов, а так же их ремонтом.
Розничная сеть включает в себя магазин в Киеве, а также 3 мастерские в Киеве и 3 в регионах Украины (Ивано-Франковск, Донецк, Черкассы). Еще 2 мастерские в Киеве начнут свою работу уже с сентября 2012 года, а еще 4 - в начале 2013 года. Мастерская по восстановлению агрегатов начнет свою работу с ноября 2012 года.
Среди клиентов - дилерские и специализированные станции технического обслуживания автомобилей, оптовые и розничные магазины, интернет-магазины, транспортные компании, специализирующиеся на перевозках грузов и пассажиров.

По мнению клиентов и конкурентов, компания «Альт-Стар» входим в тройку лидеров стартерно-генераторного бизнеса Украины. Ежемесячный оборот составляет от 120 000 до 180 000 евро в зависимости от сезона.

Ассортимент склада максимально покрывает все потребности клиентов и в стоимостной оценке превышает 1 000 000 евро. Около 10% остатка склада составляет товар китайских производителей. В ассортименте присутствуют производители: Bosch, Valeo, Delco Remy, HC-Parts, Hitachi, Mitsubishi, Nippon Denso, Niermann, Magneton, Mando, Unipoint, RNL, Cargo, Orme, Ika, Ghibaudi Mario, Mobiletron, Transpo, Zen, ZM.
С 2012 года предприятие стало официальным дилером Bosch на территории Украины.
Предприятие аккредитовано на Киевской региональной таможне и заключило прямые импортные контракты с Valeo, Koyo, ERA S.p.A., Ika Gebe, Cargo, IACO, Mario Ghibaudi, Mobiletron, Niermann, Prestolite Electric LTD, Unipoint, Waiglobal.

prezentaciya-kompanii-alt-star.pptx [2,19 Mb] (cкачиваний: 536)


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше