Корпорация Federal-Mogul на выставке "Автомеханика 2010" » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Корпорация Federal-Mogul на выставке "Автомеханика 2010"

Корпорация Federal-Mogul на выставке "Автомеханика 2010"

  • Переглядів: 1514
  • Дата: 7-08-2010, 23:20
  • Print

Торгово-промышленная выставка "Автомеханика", проводимая каждые два года во Франкфурте, Германия – одно из наиболее важных событий автомобильной промышленности для глобального бизнеса Корпорации Federal-Mogul на рынке запасных частей и комплектующих. В этом году ведущий глобальный поставщик автомобильных изделий продемонстрирует продукцию в новых выставочных помещениях с ориентацией на новые бренды (14-19 сентября, Federal-Mogul, Зал 3, Стенд D 51). В центре внимания будут инновационные и удобные для пользователя стеклоочистители EasyVision бренда Champion, изменение позиционирования бренда Ferodo, запуск фрикционных материалов под брендом Wagner в Европе и многие другие изделия в составе всеобъемлющего ассортимента брендов и продукции, предлагаемых Корпорацией Federal-Mogul. Кроме того, корпорация представит инновационные компоненты двигателя, содействующие производителям оригинального оборудования в достижении настоятельно необходимого снижения расход топлива и уровня выбросов. Данные разработки в скором времени создадут новые возможности для бизнеса запасных частей и комплектующих. 

 

Новые изделия представляют Champion, Ferodo, Wagner, Payen и другие ведущие бренды

 

Easyvision (бренд Champion)

Продукция Easyvision бренда Champion будет представлена во Франкфурте на выставке Автомеханика.  Новый ассортимент компактных плоских стеклоочистителей, состоящий из всего 14 моделей, предназначен для установки на новые автомобили и/или модернизации. Решение основано на высокотехнологичном устройстве Master ConnectorTM, обеспечивающем монтаж для шести основных конструкций рычагов стеклоочистителя, широко используемых на сегодняшний день в автомобильной промышленности. 

Плоские стеклоочистители – быстрорастущий сегмент рынка. Производители автотранспортных средств в Европе в настоящее время устанавливают плоские стеклоочистители приблизительно на 70 процентов всех новых легковых автомобилей; данный показатель достигает 93 процентов автомобилей 25 моделей-лидеров продаж. Потребители также устанавливают плоские стеклоочистители в процессе перехода к стандартным соединительным устройствам.  Стеклоочистители Easyvision бренда Champion соответствуют данным требованиям рынка и обеспечивают новый и удобный способ монтажа для целого ряда стеклоочистителей, каждый из которых поставляется с пятью различными соединительными устройствами для шести конструкций рычага стеклоочистителя, что значительно снижает потребность в товарных запасах и затраты потребителя. Замена стеклоочистителей и обеспечение высокой видимости и безопасности максимально упрощены. Плоские стеклоочистители премиум-класса марки Contact и новая продукция EasyVision бренда Champion производятся исключительно на заводах Корпорации Federal-Mogul.

 

Ferodo

Осенью этого года, Корпорация Federal-Mogul пересмотрит свой ассортимент брендов автомобильных фрикционных материалов для европейского рынка. Ferodo изменит позиционирование на рынке как бренд оригинального оборудования высшего качества с повышенным вниманием к потребностям автомастерских, владельцев автомобилей и бизнеса запасных частей. Новая идентичность бренда “Ferodo – Контроль в Ваших руках” отражает данное новое позиционирование, непосредственно адресованное мастерским и дистрибьюторам. По результатам широких маркетинговых исследований и анализа потребностей потребителей, для Ferodo был сформирован системный подход к поддержке потребителей и технических специалистов. В настоящее время техническим специалистам предоставляются вспомогательные материалы, содержащие решения, ориентированные на ремонт, и полностью обновленный вебсайт Ferodo. Бренд также выпускает на рынок полный комплект новых ресурсов PoS (пункт обслуживания), причем комплекты материалов POS предоставляются как дистрибьюторам, так и мастерским.

 

Wagner

Хорошо известный американский бренд тормозных изделий – Wagner – в скором времени будет выведен на европейский рынок запасных частей и комплектующих. Данный новый бренд будет обслуживать быстрорастущий сегмент среднего уровня рынка тормозных изделий и предоставит проверенные решения европейским мастерским, которым необходима альтернатива без потери качества. Wagner предлагает полный ассортимент тормозных колодок, охватывающий 97% всех моделей автомобилей в Европе. Новая продукция будет выпускаться на собственном производстве Federal-Mogul в соответствии с высокими стандартами качества фрикционных изделий корпорации. Технические специалисты получат доступ к тормозным колодкам с длительным сроком службы и повышенными характеристиками шумоподавления. Теперь владельцы автомобилей могут ожидать, что ремонт тормозов оправдает их затраты при сохранении уровня безопасности и эксплуатационных характеристик.

 

Payen – работа под давлением

Изменение позиционирования бренда Payen - уплотнительных изделий, является последним этапом корпорации Federal-Mogul в процессе ребрендинга в сегменте продукции для двигателей. Бренд Payen Корпорации Federal-Mogul, обладающей самой современной технологией, становится признанным лидером сегмента уплотнительной продукции. Эффективные и высокомощные современные двигатели предъявляют экстремальные требования к уплотнительным компонентам. Основной технической тенденцией в разработке двигателей является уменьшение трения и габаритов. В данном контексте приобретают особое значение уплотнительные компоненты двигателя, поскольку для соответствия современным требованиям необходима разработка новых конструктивных схем вала и прокладки головки цилиндра. При непревзойденном уровне экспертных знаний на рынках оригинального оборудования и запасных частей, Payen является брендом, обеспечивающим – в соответствии с новым слоганом – “Работа под давлением” решение по существу всех задач уплотнения для любого автомобильного двигателя. Преимущество бренда Payen в качестве повысит доверие потребителей к предприятиям в сфере модернизации двигателей и технического обслуживания автомобилей. Новое содержание и дизайн выпускаемого в скором времени каталога Payen, устанавливают новые ориентиры для всей отрасли.

 

MicroTorq (Payen)

Корпорация Federal-Mogul разработала инновационную конструкцию сальника торсионного вала MicroTorq, позволяющую существенно (на макс. 70%) уменьшить трение. Потребители также получают преимущества от повышенной экономии топлива, уровень которой, впрочем, не превышает одного процента. Вместе с тем, в сочетании с другими новшествами Federal-Mogul в технологии двигателей, дальнейшее уменьшение расхода топлива и выбросов CO2 может быть достигнуто при относительно небольших усилиях и небольших затратах. Изделия MicroTorq предназначены не только для новых изделий, они могут устанавливаться и в качестве замены, внося свой вклад в защиту окружающей среды. 

С выводом на рынок MicroTorq, Корпорация Federal-Mogul убедительно продемонстрировала, что технологические достижения исследований и разработок могут быть успешно перенесены в сегмент оригинального оборудования. Общие объемы реализации в Federal-Mogul распределяются почти в равной степени между сегментом оригинального оборудования и бизнесом запасных частей и комплектующих.

  

Moog – компоненты шасси 

Специализирующийся на компонентах рулевого управления и подвески, бренд Moog Корпорации Federal-Mogul представит полностью обновленный всеобъемлющий ассортимент роликовых подшипников и ступиц в сборе для легковых автомобилей. Ступицы предлагаются в качестве комплектных ремонтных модулей – удобных в обслуживании решений для замены компонентов. Ассортимент продукции включает так называемые изделия технических поколений 0–3; изделия следующий поколений поставляются с соответствующими компонентами АБС для обеспечения надежного и быстрого ремонта. Все детали производятся в соответствии с наивысшими стандартами качества и соответствуют спецификациями оригинального оборудования. Ступицы в сборе проходят испытания на прочность и эксплуатационные показатели. Они поставляются со всеми вспомогательными изделиями, в том числе – высокосортными смазками, позволяющими сократить затраты времени на техническое обслуживание.

 

О Корпорации Federal-Mogul
Корпорация Federal-Mogul – ведущий глобальный поставщик технологий двигателя и коробки передач, шасси и безопасности для большинства производителей оригинального оборудования автомобильного, внедорожного, коммерческого, сельскохозяйственного, морского, железнодорожного, и промышленного грузового и легкового транспорта, а также рынка запасных частей и комплектующих во всем мире. Технологическое лидерство и инновации, широкие экспертные знания производства, маркетинга и дистрибуции обеспечивают изделия, бренды и услуги мирового класса при превосходном качестве и конкурентоспособной цене. В центре внимания Корпорации Federal-Mogul – глобальная стратегия устойчивого рентабельного роста, обеспечивающая преимущества и удовлетворение потребителей, акционеров и сотрудников. Корпорация Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 году. Штаб-квартира корпорации расположена в г. Саутфилд, Штат Мичиган; в корпорации занято 41 000 сотрудников в 33 странах. 

Запасные части и комплектующие Корпорации Federal-Mogul реализуются в широком разнообразии брендов, в том числе: AE® (изделия для двигателей), ANCO® (стеклоочистители), Champion® (свечи зажигания и стеклоочистители), Fel-Pro® (уплотнительные прокладки), Ferodo® (тормозные колодки), Glyco® (подшипники), Goetze® (поршневые кольца), Moog® (изделия для шасси), National® (компоненты цапф колеса), Nüral® (поршни), Payen® (уплотнительные прокладки), Sealed Power® (изделия для двигателей) и Wagner® (изделия для тормозной системы и освещения).



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше