«Мотордеталь» будет производить поршни для двигателей Renault по лицензионному контракту с «Kolbenschmidt»
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » «Мотордеталь» будет производить поршни для двигателей Renault по лицензионному контракту с «Kolbenschmidt»

«Мотордеталь» будет производить поршни для двигателей Renault по лицензионному контракту с «Kolbenschmidt»

  • Переглядів: 1770
  • Дата: 1-07-2011, 21:27
  • Print

motordetal-logo

Костромское машиностроительное предприятие «Мотордеталь» посетили вице-президент автомобильного альянса «Renault-Nissan» Николас Мауре и вице-президент немецкого концерна «Kolbenschmidt» Александр Сагель. Целью визита стала встреча с руководством «Мотордеталь», связанная с номинацией предприятия в качестве поставщика поршней для современных двигателей Renault.

Месяц назад, компания «Мотордеталь» уже подписала лицензионный контракт с немецким концерном «Kolbenschmidt». По мнению генерального директора компании Сергея Калашника, данное событие укрепит позиции «Мотордеталь» как ведущего предприятия отрасли. «Этот контракт очень важен для нас, поскольку мы сможем не только увеличить объемы производства, расширить ассортимент выпускаемой продукции и выйти на принципиально новый для нас рынок, но и получим доступ к самым современным технологиям и оборудованию для производства поршней, инновациям и ноу-хау, которыми сегодня располагает мировой лидер и признанный эксперт в области двигателестроения концерн «Kolbenschmidt»», — заявил С. Калашник.

Выбор «Мотордеталь» в качестве партнера по поставкам поршней для Renault не случаен. Компания «Мотордеталь» является крупнейшим российским предприятием, которое поставляет свою продукцию на такие автогиганты как «КАМАЗ», Ярославский, Минский, Тутаевский, Алтайский и Ульяновский моторные заводы. Выбор компании «Мотордеталь» в качестве партнера альянса «Renault-Nissan» свидетельствует о высокой оценке производственного потенциала предприятия, динамичное развитие которого во многом обеспечивается всесторонней поддержкой администрации Костромской области.

«Renault-Nissan» - альянс крупнейших мировых автопроизводителей. Занимает четвертое место в мире по выпуску автомобилей. В модельный ряд входят легковые, коммерческие, грузовые автомобили, а также тракторы. 

Концерн «Kolbenschmidt» - один из крупнейших в мире производителей деталей для двигателей внутреннего сгорания. Предприятие располагает десятками заводов и офисов в Европе, Северной и Южной Америке, Японии, Китае и насчитывает свыше 2000 дистрибьюторов во всем мире. Осуществляет поставки продукции на конвейеры большинства европейских и ряда азиатских автомобилестроительных компаний.





Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше