Ассортимент компании ООО "ТПК" Омега-Автопоставка" пополнился брендом «Vernet» » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Ассортимент компании ООО "ТПК" Омега-Автопоставка" пополнился брендом «Vernet»

Ассортимент компании ООО "ТПК" Омега-Автопоставка" пополнился брендом «Vernet»

  • Переглядів: 1602
  • Дата: 12-05-2011, 00:02
  • Print

vernet logo

С мая 2011 года ассортимент компании ООО "ТПК" Омега-Автопоставка" пополнился продукцией всемирно известного бренда «Vernet», который является одним из крупнейших поставщиков темростатов и датчиков контроля для автомобильной промышленности как на конвейер, так и для рынка Aftermarket.

История компании, выпускающей термостаты VERNET, началась в 1927 году, когда американский бизнесмен Эдгар Франк основал в Париже фирму CALORSTAT, чтобы наладить производство термостатов для системы охлаждения автомобилей. Название VERNET появилось в 1952 году, когда отделение Bendix компания BOUSSAC Group начала производство термостатов для стиральных машин, чей принцип действия был основан на свойствах воска. А в 1962 году CALORSTAT, основной поставщик термостатов для европейской автомобильной промышленности, приобрел VERNET . Сейчас под маркой VERNET производится более 13 млн. термостатов и датчиков в год, которые поставляются в 150 стран мира.

Термостаты и датчики VERNET представлены в широком ассортименте и отличаются высочайшим качеством (сертификат QS 9000 и ISO 9001). На складе во франции постоянно содержится около 1 млн единиц продукции.

Французская фирма VERNET является европейским лидером в разработке и производстве термостатов и термодатчиков. Термостаты и термодатчики для автомашин, выпускаемые фирмой, предназначены как для легковых, так и для грузовых авто. Автомобильные термостаты и термодатчики предназначена как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, применяются в системах водяного и масляного охлаждения.

Компания VERNET известна на мировом рынке автомобильной индустрии с 1952 года. Сферой деятельности компании является разработка и производство температурных датчиков, датчиков давления масла и термостатов. Оптимально сбалансированное соотношение цены и качества делает продукцию VERNET в высокой степени конкурентноспособной и привлекательной для потребителей. Использование современных технологий в производственных процессах, позволяет VERNET выпускать 13 млн. изделий в год. Кроме области автомобилистроения разработки исследовательского бюро и современные технологии VERNET используются в авиации и холодильной промышленности.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше