Амортизаторы KYB для автомобиля года Nissan Leaf » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Амортизаторы KYB для автомобиля года Nissan Leaf

Амортизаторы KYB для автомобиля года Nissan Leaf

  • Переглядів: 2317
  • Дата: 28-01-2011, 18:59
  • Print

leaf

Компания KYB поставляет передние и задние амортизаторы для нового Nissan Leaf, который стал победителем в конкурсе «Европейский автомобиль 2011 года». Это первый полностью электрический автомобиль, получивший такой престижный титул.

Nissan Leaf – это среднеразмерный хэтчбек эконом-класса, являющийся при этом электромобилем с нулевыми выбросами. Он сконструирован специально под шасси с ионно-литиевыми аккумуляторами и имеет запас хода свыше 160 км.

Хакан Мэтсон, председатель жюри конкурса «Автомобиль года», сообщил, что Nissan Leaf – это “настоящий прорыв в сфере машин с электрическими силовыми установками”, и он является “первым электромобилем, который во многом способен сравниться с традиционными автомобилями”. В состав судейской коллегии вошли 57 ведущих журналистов из 23 европейских стран.

Компания KYB упорно работает над созданием все более экологически чистой продукции, заботясь о будущем. Именно поэтому данный электромобиль - идеальный объект для компании KYB в ее видении более «зеленого» автомобильного мира.

Майк Ховарт, представитель головного европейского офиса KYB, сказал: “Осуществляя поставки на конвейер Nissan, KYB демонстрирует свое намерение строить успешные и долгосрочные деловые отношения с крупнейшими автопроизводителями. Этот электромобиль – уже лидер в своем классе. Мы будем счастливы и в будущем поставлять амортизаторы KYB для столь интересной новой модели.”

Помимо Nissan, корпорация KYB поставляет амортизаторы на конвейеры других производителей автомобилей по всему миру, таких как Audi-VW Group, Ford, Mitsubishi, PSA Peugeot Citroёn, Renault и Toyota.

 

Компания KYB является самым крупным в мире поставщиком амортизаторов для производителей транспортных средств. Каждый четвертый автомобиль, сходящий с заводского конвейера, укомплектован амортизаторами KYB.

 

leaf big

nissan-club.com.ua

Теги: KYB

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше