Magura становится партнером Bosch по обслуживанию приводов e-Bike » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Magura становится партнером Bosch по обслуживанию приводов e-Bike

Magura становится партнером Bosch по обслуживанию приводов e-Bike

  • Переглядів: 1929
  • Дата: 17-12-2010, 23:24
  • Print
В ходе пресс-конференции, состоявшейся 1 сентября 2010 г. на международной выставке Eurobike в г. Фридрихсхафен (Германия), представители Bosch объявили о заключении партнерского соглашения о послепродажном обслуживании новой системы e-Bike с компанией Magura (г. Бад-Урах, Германия), которая станет первым связующим звеном между европейским розничным рынком велосипедов и недавно созданным внутри Bosch направлением e-Bike System. Основными обязанностями сервисного партнера станут организация горячей линии технической помощи, поставка запасных частей предприятиям розничной торговли, работа с гарантийными случаями и специализированное обучение дилеров. На выставке Eurobike был представлен целый ряд моделей велосипедов с приводом Bosch e-Bike, которые поступят в продажу уже весной 2011 г.

Высококачественные продукты требуют высококачественного обслуживания
Глава компании Magura Томас Райт заявил: «Потенциал обеих компаний в сочетании с более чем пятидесятилетней историей сотрудничества в других областях создают идеальные предпосылки для сервисного партнерства. В традициях двух брендов – предлагать не только высококачественные продукты, но и не менее качественное послепродажное обслуживание». В свою очередь, руководитель направления Bosch e-Bike Systems Райнер Йеске расценил недавнее соглашение как шаг к еще более тесному партнерству с Magura: «Географическая близость, инновационное техническое лидерство и прочные международные позиции двух компаний создают очень интересный потенциал синергии, выходящий далеко за пределы сервисного партнерства».

О компании Magura
Компания Magura, основанная в 1893 г. Густавом Магенвиртом в г. Урах (Германия), работает на рынке велосипедов с 1987 г. Своей известностью марка обязана таким высококачественным продуктам, как гидравлические ободные и дисковые тормоза, а также передние вилки с амортизацией. Гидравлический ободной тормоз HS33 вошел в число самых успешных продуктов в истории рынка. Кроме того, Magura уже долгие годы занимается техническим обслуживанием множества предприятий розничной торговли, продающих велосипеды в Европе, Азии и Северной Америке.

 


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше