Компания HELLA получила крупный заказ на комплексное световое решение от китайской ОЕМ компании
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компания HELLA получила крупный заказ на комплексное световое решение от китайской ОЕМ компании

Компания HELLA получила крупный заказ на комплексное световое решение от китайской ОЕМ компании

  • Переглядів: 1055
  • Дата: 23-10-2020, 14:15
  • Print
В статусе лидера в области систем освещения и электроники компания HELLA получила от ведущей компании-производителя оригинального оборудования на рынке Китая заказ на производство комплексных систем освещения. В рамках проекта HELLA выпустит две версии новой световой системы для двух серийных моделей автомобилей. Производство первой версии системы недавно началось, а производство второй планируется начать в конце 2020 года. Система построена на модульной концепции HELLA под названием Light Design и состоит из таких модулей, как светодиодные фары, электронные системы управления параметрами освещения и специальные датчики. При ее создании использовался разработанный HELLA цифровой симулятор функций переднего освещения. Благодаря этому стало возможно адаптировать систему с учетом всех заданных требований.

Компания HELLA получила крупный заказ на комплексное световое решение от китайской ОЕМ компании
HELLA впервые представила концепцию светового дизайна Light Design в прошлом году. Здесь все осветительные и электронные компоненты для сложных систем освещения могут быть собраны воедино по модульному принципу. (Фото: HELLA)

Компания HELLA получила крупный заказ на комплексное световое решение от китайской ОЕМ компанииПо словам члена правления HELLA д-ра Франка Хубера (Frank Huber), отвечающего за направление освещения HELLA, «В массовом сегменте получают все большее распространение интеллектуальные системы освещения, например, системы дальнего света без ослепления участников движения. Поэтому технологии автомобильного освещения усложняются за счет необходимости взаимной интеграции конструкции и функций различных электронных и световых компонентов. HELLA является экспертом в сферах автомобильного освещения и электроники, поэтому мы располагаем всем спектром необходимых компетенций. При работе с нами заказчик получает все компоненты от одного поставщика: от фар до электрических блоков управления. Это упрощает создание комплексной системы с максимальным соответствием требованиям конкретного заказчика».

Модульная световая концепция Light Design, которую HELLA представила в середине 2019 года – первая из имеющихся на рынке систем такого типа. Light Design позволяет HELLA создавать комплексные системы из световых и электронных модулей. Система, которая будет выпущена в рамках первого заказа, включает матричные фары с 24 светодиодами, параметры каждого из которых отдельно адаптируются системой.

Эти фары будут производиться на заводе совместного производства компании в Китае Hella BHAP Sanhe Automotive Lighting, о котором мы писали ранее, а производство световой электроники и датчиков продольного крена начнется на заводе электроники в Шанхае. В систему также входит передняя камера с системой обработки изображения. Комплекс Light Design был создан меньше чем за полтора года при тесном сотрудничестве между подразделениями компании, отвечающим за разработку световых и электронных решений.

Больше информации о компании HELLA, ее дистрибьюторах и контакты смотрите по ссылке…


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше