Автомобильные лампы HELLA. Новая упаковка - новый уровень привлекательности
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Автомобильные лампы HELLA. Новая упаковка - новый уровень привлекательности

Автомобильные лампы HELLA. Новая упаковка - новый уровень привлекательности

  • Переглядів: 734
  • Дата: 12-12-2019, 23:49
  • Print
Хорошая видимость – ключ к безопасности на дороге. Поэтому компания HELLA - эксперт в области систем автомобильного освещения и электроники - постоянно совершенствует свои существующие технологии и элементы автомобильного освещения.

В связи с этим Hella оптимизировала дизайн упаковки своих ламп для легковых и грузовых автомобилей, а также для сельскохозяйственных машин и двухколесного транспорта: товары с обновленным дизайном теперь представлены в новой блистерной или индивидуальной упаковке из картона. Теперь все линейки ламп (Standard (Стандарт), Performance (Высокая производительность), White Light (Белый свет) и Long Life (Увеличенный ресурс работы) можно узнать с первого взгляда!

Кроме того, клиенты могут получить дополнительную информацию о сроке службы товара, цвете создаваемого света, а также о применяемости и типах транспортных средств, для которых предназначен тот или иной товар. Все это возможно благодаря специальным графическим символам и QR-кодам на упаковке.

Автомобильные лампы HELLA. Новая упаковка - новый уровень привлекательности


Новая блистерная упаковка продуктов Hella полностью прозрачна: вы можете рассмотреть как переднюю, так и заднюю часть товара, что делает выбор нужной лампы более удобным. Также Вы можете просто подобрать ту или иную модель или конфигурацию лампы с помощью онлайн-приложения: www.hella.com/bulbs.

Компания HELLA производит автомобильные фары уже более 120 лет. Благодаря своему многолетнему опыту в области автомобильного освещения HELLA предлагает максимально полный ассортимент продукции, которая соответствует высоким стандартам качества конвейерного поставщика. Продукция компании была удостоена многочисленных премий, последние из которых: Profi Werkstatt («Лучший бренд 2018») и ETM Verlag («Лучший бренд в сегменте освещения 2018»). На сегодняшний день, объем ламп автомобильного света HELLA, установленных на различных автомобилях, составляет порядка 180 000 000 штук. Ассортимент ламп покрывает любые компоненты автомобиля: галогеновые и ксеноновые фары, фонари заднего хода, а также лампы подсветки номерных знаков и освещения салона.


Начиная с 1 августа 2019 компания Hella и компания AVDtrade, которая имеет более чем 20-летний опыт продаж и дистрибуции автомобильных запчастей на рынке Украины, заключили договор о сотрудничестве с целью обеспечить украинских автомобилистов простым и надежным решением для ремонта их транспортных средств.

Больше информации о AVDtrade и Hella смотрите по ссылке...

Приєднуйтесь до autoExpert у соцмережах і месенджерах:

autoExpert у Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новини, акції компаній, статті.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - ексклюзивні матеріали та інтервью.
autoExpert у Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новини, акції компаній, статті.

Це зручно! Актуальні новини та професійні статті - все про ринок Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчастини, моторні мастила, автохімія, обладнання для СТО, автобізнес в обличчях, гуми, вантажний сервіс.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше