1000 полезных мелочей, каждая на своем месте. «Мир Автокрепежа» предлагает решение для специализированных магазинов
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » «Мир Автокрепежа» предлагает решение для специализированных магазинов

«Мир Автокрепежа» предлагает решение для специализированных магазинов

  • Переглядів: 948
  • Дата: 25-07-2019, 23:07
  • Print
Компания «Мир Автокрепежа» занимается поставками в Украину крепежного элемента для автомобилей со всего мира. Предприятие сотрудничает с мировыми производителями, среди ее поставщиков 9 заводов. В каталогах компании более 9000 позиций различной номенклатуры резьбовых, разъемных и неразъемных соединений.

«Мир Автокрепежа» предлагает решение для специализированных магазинов

Чтобы продемонстрировать свой ассортимент руководителям и сотрудникам авторемонтных и торговых предприятий, «МАК» старается каждый год принимать участие в выставке «АвтоТехСервис».

О том, что нового появилось у компании на выставке рассказал ее ведущий специалист Сергей Рощенюк:

«В этом году партнерам и потенциальным клиентам было продемонстрировано решение для экспозиции и хранения крепежа для специализированных магазинов и точек продажи крепежных элементов».


Новое торговое оборудование представляет собой компактный стеллаж, который одновременно является и экспозицией, и местом хранения. Компания гордится своим конструкторским решением, ведь оно позволяет удобно и упорядоченно хранить широчайшую номенклатуру мелких деталей на ограниченной площади и при этом наглядно демонстрировать их внешний вид. «МАК» наладил производство таких стеллажей и готов предложить их своим дилерам и партнерам.

Это новинка 2019 года вызвала оживленный интерес у представителей магазинов, специализирующихся на продаже крепежа и других малогабаритных деталей, ведь оно значительно облегчает доступ и поиск необходимой позиции.

«Конечно, это ноу-хау не самоцель, а лишь еще одно (и немаловажное) конкурентное преимущество «МАК» в борьбе за клиента, которое помогает продвигать основное направление компании – поставку крепежных изделий,
- объясняет представитель компании. – Специфика данной группы товара предполагает постоянный рост количества видов, размеров, цвета и т.д. И организация торгового места и складской топологии на 5-7 тысяч позиций может стать реальной головной болью».

Непосредственно о самой выставке в «МАК» отзываются позитивно. Об этом красноречиво говорит хотя бы то, что у компании работало 2 стенда.

Приєднуйтесь до autoExpert у соцмережах і месенджерах:

autoExpert у Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новини, акції компаній, статті.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - ексклюзивні матеріали та інтервью.
autoExpert у Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новини, акції компаній, статті.

Це зручно! Актуальні новини та професійні статті - все про ринок Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчастини, моторні мастила, автохімія, обладнання для СТО, автобізнес в обличчях, гуми, вантажний сервіс.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше