Signeda: "Мы – надежный партнер". Оптика, детали кузова Украина
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Лаймис Вашкевичус, компания Signeda: "Мы - надежный пратнер"

Лаймис Вашкевичус, компания Signeda: "Мы - надежный пратнер"

  • Переглядів: 1155
  • Дата: 6-06-2019, 21:35
  • Print
Литовская компания Signeda более 20 лет работает в сфере поставки кузовных запчастей и автомобильной оптики, из них 15 - на рынке Украины. Для продвижения своей продукции и развития партнерских отношений компания регулярно представляет свои продукты на выставке «АвтоТехСервис». 2019 год не стал исключением.

Украинским потребителям компания готова предоставить любые из 25 000 деталей от таких тайваньских производителей как TYC (оптика), TYG (Tong Yang Group – «кузовщина») в бюджетном сегменте, а также изделия мировых гигантов HELLA, Magneti Marelli, Valeo и других. Кроме того, в каталогах Signeda представлены радиаторы и прочие товарные группы.

Лаймис Вашкевичус, компания Signeda: "Мы - надежный пратнер"В экспозиции 2019 Signeda сделала акцент на расширении ассортимента (на 20%), особенно для автомобилей американского производства, поскольку в компании отмечается увеличение количества данного транспорта и, следовательно, рост спроса на запчасти к нему. Теперь компания планирует активно развивать это новое направление.

Оценивая саму выставку, директор отдела экспорта компании Лаймис Вашкевичус говорит, что нет смысла сравнивать с тем, что было 15 лет назад, когда Signeda только дебютировала на «SIA - АвтоТехСервис», но по сравнению с позапрошлым годом заметен явный прогресс:

«Стало намного больше посетителей, хотя самих компаний представлено и не так много, особенно в нашей сфере: «кузовщина», свет, системы охлаждения. Поэтому к нам обращалось много клиентов, которым мы можем предложить программу, чтобы они могли видеть наш ассортимент, цены, наличие и сроки поставки в режиме он-лайн»

Главная цель участия компании на выставке – представление бренда Signeda, как стабильной и надежной марки, достойной доверия, а также поиск новых партнеров, что позволило бы расширять дилерскую сеть в Украине.

Л. Вашкевичус: «В свое время у нас было представительство в Украине, но на сегодняшний день мы изменили подход и теперь работаем через своих дистрибьюторов, таких как компания «АвтоШаБо» (Луцк). Сейчас мы получили новые контакты и теперь нужно время, чтобы наладить сотрудничество».


Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше