Hort выпустил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах

Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах

  • Переглядів: 688
  • Дата: 9-04-2019, 18:53
  • Print
При низких температурах высоковольтные провода становятся жесткими, возрастает вероятность их выхода из строя, охрупчивается и разрушается изоляция, что может привести к «троению» двигателя, потере искры, утечкам тока и прочим неприятностям. Поэтому в начале нового сезона возникают случаи, когда данные детали уже нуждаются в замене. И тут весьма кстати придется новинка в линии запчастей Hort, высоковольтные провода данного бренда уже доступны в Украине в трех классах продуктов, которые легко можно различать между собой благодаря цветной метке на упаковке:

бюджетный сегмент – High Performance – желтый
средний сегмент - Silicone - красный
премиум сегмент – Platinize – зеленый

Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах
Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах
Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах
Hort Platinize
Hort Silicone
Hort High Performance


1. В проводах HIGH PERFOMANCE применяется диэлектрический изоляционный слой из синтетического материала и карбоновой токопроводящий сердечник, усиленный кевларовой упрочняющей нитью, пропитанной графитом.

2. Провод серии SILICONE состоит из двух изоляционных слоёв, выполненных из силиконосодержащих материалов с включением высокотехнологичной оплётки, для предохранения токопроводящей жилы от повреждений, а также карбонового токопроводящего сердечника с кевларовой упрочняющей нитью, пропитанной графитом.
Контактные наконечники из медного- латунного сплава обеспечивают качественное соединение деталей системы зажигания и не подвержены окислению.

3. В серии PLATINIZE токопроводящая жила выполнена из кевларового сердечника, покрытого ферропластовой оболочкой. На сердечник спирально намотана проволока из нержавеющей стали по 50 витков на 1см длины провода, что обеспечивает оптимальное сопротивление 5,6 кОм/м. Изоляция токопроводящей жилы состоит из двух слоёв силиконосодержащих материалов, между которыми располагается упрочняющая оплётка из синтетических волокон.

Hort представил высоковольтные провода во всех ценовых сегментах

Контакты всех проводов изготовлены из медного сплава и имеют двойную канавку, для надежной фиксации наконечников провода на свечах. А колпачки выполнены из резины с улучшенными изолирующими свойствами, не теряющей эластичности как при низких, так и при высоких температурах.

Преимущества высоковольтных проводов Hort:

- обеспечивают запуск двигателя в любую погоду;
- рабочие свойства проводов сохраняются в широком диапазоне температур от -40°C до +250°C;
- изоляция проводов предотвращает влияние сверхагрессивной среды моторного отсека;
- защищены от воздействия воды, соли, масла, бензина;
- не создают радиопомех;
- передают на свечу электрический импульс без потери его мощности, что позволяет добиться улучшения сгорания смеси в цилиндрах двигателя.

На все провода Hort предоставляет гарантию 15 000 км пробега или 6 месяцев.

Эксклюзивным дистрибьютором Hort в Украине является компания "Торсион Групп". Подробная информация о компании и контакты - по ссылке...

Теги: HORT, HORT News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше