Nissens добавил расширительные бачки в свою программу для грузовых автомобилей
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Nissens добавил расширительные бачки в свою программу для грузовых автомобилей

Nissens добавил расширительные бачки в свою программу для грузовых автомобилей

  • Переглядів: 567
  • Дата: 21-03-2019, 19:05
  • Print
С начала 2019 года датская компания Nissens стала насыщать группу продуктов для системы охлаждения двигателя (радиаторы, маслоохладители, муфты вентилятора) расширительными бачками. На данный момент уже доступный ассортимент расширительных бачков включает 26 артикулов, которые охватывают более 105 оригинальных номеров и более 360 моделей грузовых автомобилей.

Качество оригинала
Все расширительные бачки Nissens разработаны, изготовлены и протестированы согласно требованиям оригинальной продукции. Процесс разработки расширительного бачка включает в себя множество тестов, таких как вибрационный, импульсный тест на давление, тест на тепловое расширение и разрыв, которые исключают риск утечки или недостаточной теплопроизводительности.

Легкая установка
Расширительные бачки Nissens являются частью нашей программы “First Fit”, а это значит, что при упаковке по необходимости они комплектуются датчиками и крышками. Это обеспечивает быстрый и простой монтаж.

Некоторые отличительные признаки расширительных бачков Nissens:

Nissens добавил расширительные бачки в свою программу для грузовых автомобилей Высококачественные крышки давления
Крышки давления помещаются в коробку с упаковкой, а также проходят индивидуальную проверку на корректность открытия для сброса давления.

Усиленные высококачественные фитинги обеспечивают надежную установку и длительный срок службы.

Все датчики проходят индивидуальную функциональную проверку и для обеспечения быстрого монтажа предварительно устанавливаются на расширительный бачок.

Все расширительные бачки свариваются с использования самого современного оборудования, чтобы обеспечить максимально прочное соединение верхней и нижней частей, перед отгрузкой каждый бачок индивидуально проверяется на наличие утечек.

Компания Nissens всегда использует пластик PA66GF33 или PP, соответствующие качеству оригинального продукта. Это обеспечивает повышенную термостойкость. Все материалы тестируются на растяжение, не применяются повторно используемые компоненты и материалы.

Расширительные бачки Nissens применяются на автомобиле чемпиона мира по гонкам на грузовиках FIA Йохена Хана, который 3 месяца назад стал 5-кратным победителем соревнований European Truck Championship с командой Team Hahn Racing.

Nissens добавил расширительные бачки в свою программу для грузовых автомобилей


Больше информации о компании Nissens и контакты смотрите по ссылке...

Теги: Nissens, Nissens News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше