Ассортимент компании AVD Trade дополнен продукцией итальянского производителя COFLE
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » В ассортименте AVDtrade - тросы итальянского производителя Cofle

В ассортименте AVDtrade - тросы итальянского производителя Cofle

  • Переглядів: 580
  • Дата: 4-03-2019, 10:22
  • Print
Тросы Cofle теперь доступны в ассортименте дистрибьютора автозапчастей AVDtrade.

В ассортименте AVDtrade - тросы итальянского производителя Cofle

Что же интересного в тросах?
Современные автомобильные тросы играют очень важную роль в управлении автомобилем. Развитие инженерной мысли не обходит стороной и эти узлы. Производство тросов для современных автомобилей превратилось в высокотехнологичный процесс, который требует тщательного контроля на всех этапах. Ручной труд в производственном этапе сведен к минимуму. Высокотехнологичные линии требуют значительных инвестиций. Процесс перенастройки оборудования сложный и трудозатратный, так как абсолютное большинство автомобильных тросов имеют многослойную структуру. Поэтому далеко не все игроки на рынке тросов могут похвастаться широким ассортиментом продукции, включая высокотехнологичные тросы сцепления.

Почему именно Cofle?
В ассортименте AVDtrade - тросы итальянского производителя CofleКомпания Cofleимеет полувековую историю. И занимается исключительно производством тросов для различных видов техники. Ассортимент Cofle насчитывает около 5 000 наименований. Продукция Cofle поставляется как для ОЕМ, так и для aftermarket. Весь процесс производства сосредоточен на одном заводе, что позволяет инженерам компании лично контролировать все этапы производства, начиная от навивки проволоки, формирования оплетки, производства полимерных трубок, заканчивая запрессовкой и сборкой всех элементов троса. Каждая производственная партия проходит жесткие тесты на стенде, имитирующем реальные условия эксплуатации. Продукция обязательно проходит тесты в камере с солевым туманом для проверки надежности защиты от коррозионного влияния. А также цикличные температурные испытания, что очень актуально в наших условиях эксплуатации.

Как выбрать трос?
В ассортименте AVDtrade - тросы итальянского производителя CofleСовременный потребитель очень требовательный к качеству запчастей и отдает предпочтение брендам премиального сегмента при выборе запасных частей, которые подвергаются повышенным нагрузкам (таким как тормозные колодки и элементы сцепления). Но потребитель несправедливо недооценивает роль элементов управления тормозной системой и системой сцепления. Хотя зачастую некорректная работа узлов управления приводит к повышенному износу фрикционных частей системы сцепления и тормозной системы и значительно влияет на эксплуатационные свойства автомобиля.

Правильный выбор троса высочайшего качества позволяет сэкономить на эксплуатационных показателях автомобиля и повысить ресурс сопряженных узлов автомобиля. Инвестируя в качественный трос, вы инвестируете в сбережения ресурса своего автомобиля. Приобретая запасные части из ассортимента торговой компании AVDtrade, вы покупаете лучшее для своего автомобиля и своего кошелька.

Больше информации от компании AVDtrade и ее контакты смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше