TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC

TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC

  • Переглядів: 1052
  • Дата: 17-02-2019, 09:00
  • Print
TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC14 января 2019 г. TRICO Group и UCI International Holdings, Inc. (UCI) объявили о купле-продаже бизнеса по производству насосов, в состав которого входят ASC Industries и Airtex Products. Покупателем выступил TRICO Group.

«Мы рады добавить бензонасосы AIRTEX и водяные помпы ASC к нашему текущему портфолио насосов Carter», - сказал Джей Буркхарт (Jay Burkhart). «Теперь мы предоставим нашим клиентам самую мощную в отрасли программу для насосов».

TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC

Предприятие UCI по выпуску насосов - ведущий производитель высокотехнологичных систем охлаждения и систем подачи топлива. Системы охлаждения ASC Industries продаются по различным каналам вторичного рынка, включая строительство, сельское хозяйство, автомобилестроение, транспорт и общее промышленное производство, а также ведущим потребителям оригинального оборудования (OE) в Северной Америке и Европе. Топливные насосы AIRTEX продаются для использования в полном спектре двигателей, прежде всего на рынке запасных частей и на рынке OE для тяжелой техники в США.

«Компания TRICO Group хорошо известна на рынке автомобильных запасных частей», - говорит Майкл Кляйн, (Michael Klein) председатель UCI International. «Это уникальная возможность для предприятия по производству насосов стать партнером для большей группы компаний и продолжать поставлять своим клиентам во всем мире высококачественную продукцию».

TRICO GROUP приобретает у UCI бизнес по производству насосов Airtex и ASC


Читайте больше информации о компаниях и их дистрибьюторах по ссылкам TRICO Group и AIRTEX...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше