Широкий спектр электрокомпонентов Bosch в линейке Comfort & Electronic
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Широкий спектр надежных и качественных компонентов Bosch для автомобильного электрооборудования

Широкий спектр надежных и качественных компонентов Bosch для автомобильного электрооборудования

  • Переглядів: 647
  • Дата: 12-07-2018, 14:09
  • Print
Bosch, ведущий мировой поставщик автомобильных технологий, предлагает широкий спектр электрокомпонентов в рамках линейки продуктов «Comfort & Electronic». Ассортимент включает в себя электродвигатели и другие электрические компоненты: электромоторы и сервоприводы, реле, звуковые сигналы, вентиляторы системы охлаждения и салонного микроклимата, вспомогательные водяные насосы, переключатели, штекеры, разъемы.

Широкий спектр надежных и качественных компонентов Bosch для автомобильного электрооборудования
Электродвигатели Bosch: эффективные решения для любых систем
Высококачественные электродвигатели Bosch широко используются в системах, повышающих комфорт в салоне автомобиля: от системы кондиционирования до механизмов регулировки сиденья и стеклоподъемников.

Bosch – один из крупнейших европейских производителей электронных компонентов. Компания предлагает широкий ассортимент продукции от отдельных компонентов до модулей: электродвигатели, вентиляторы охлаждения двигателя, решения для систем кондиционирования и вентиляции, электродвигатели для стеклоочистителей и систем контроля температуры. Bosch производит электроприводы стеклоочистителей лобового и заднего стекла широкого спектра моделей, которые имеют высокую функциональность и низкий уровень шума.

Широкий спектр надежных и качественных компонентов Bosch для автомобильного электрооборудованияШирокий спектр надежных и качественных компонентов Bosch для автомобильного электрооборудования


Системы охлаждения: оптимальная производительность в любых сложных условиях
В сложных условиях двигатели внутреннего сгорания требуют оптимального управления температурным режимом для надежной, эффективной и экономичной работы. Блоки и вентиляторы Bosch способны точно регулировать производительность системы охлаждения в любых условиях. Благодаря их работе с высокой точностью поддерживается не только рабочая температура двигателя, но и температура в салоне.

Особенно важно точное соблюдение рабочей температуры при длительном движении в пробках или на низкой скорости, когда радиатор нуждается в интенсивном охлаждении. Bosch предлагает широкий спектр вентиляторов охлаждения двигателя, включающий отдельные компоненты и вентиляторы в сборе.

Вспомогательные насосы Bosch системы охлаждения значительно повышают комфорт в салоне, гарантируя заданную температуру. Вспомогательные насосы помогают регулировать поток антифриза в системе охлаждения и позволяют использовать отопители при выключенном двигателе внутреннего сгорания. Насосы Bosch бесшумны в работе и отличаются высокой надежностью и длительным сроком службы.

Реле Bosch: максимальная надежность
Конструкция многих электрических систем автомобиля включает в себя реле. Эти электронные компоненты используются для управления стеклоочистителем, системой вентиляции, центральным замком, бензонасосом, а также для разрыва и замыкания контактов в электрических цепях. Bosch производит широкий диапазон реле для разных типов транспортных средств: от микрореле до мощных силовых 12 и 24-вольтовых. Ассортимент Bosch включает компоненты как для современных, так и для ранее выпущенных автомобилей.

Компоненты сигнальных систем – более 80 лет опыта
С 1921 года компания Bosch производит автомобильные звуковые сигналы, отличающиеся высокой надежностью и долговечностью. Клаксон – традиционное средство оповещения участников дорожного движения об опасности. На звуковых сигналах Bosch останавливают свой выбор многие производители автомобилей благодаря глубокому и чистому звучанию, который сохраняется на протяжении эксплуатации вне независимости от окружающих условий.

Разъемы и переключатели Bosch: качество, надежность и безопасность при максимальной нагрузке
Современные транспортные средства оснащены разнообразным и сложным электрооборудованием, подключение проводки которого осуществляется через разъемы, а управление ведется с помощью переключателей. Bosch тесно сотрудничает с автопроизводителями в разработке новых разъемов и переключателей и предлагает широкий спектр различных решений для бортовой сети транспортных средств всех типов: легковых и коммерческих автомобилей, специальной и сельскохозяйственной техники, а также редких и ранее выпущенных моделей. Компоненты автомобильного электрооборудования Bosch безотказно работают в любой ситуации и при любых климатических условиях.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ua
www.bosch.com и www.bosch-press.com.

Теги: Bosch, Бош

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше