Тормозные колодки DTEC от TRW с новым фрикционным покрытием COTEC
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Тормозные колодки DTEC от TRW Aftermarket

Тормозные колодки DTEC от TRW Aftermarket

  • Переглядів: 1659
  • Дата: 12-04-2018, 14:23
  • Print
Теперь специалисты автосервисов могут предложить дополнительные преимущества для своих клиентов с тормозными колодками DTEC от TRW Aftermarket. DTEC представляют собой высококачественные тормозные колодки с низким пылевыделением, обладающие всеми преимуществами безопасности наших колодок с COTEC-покрытием и технологией низкого пылевыделения, позволяющей снизить степень запыленности обода колеса на величину до 45%.

Тормозные колодки DTEC от TRW Aftermarket

Сияющая безопасность
• Специальная формула для низкого пылевыделения для более чистых колес
• Никаких компромиссов по показателям безопасности
Передние и задние тормозные колодки TRW предлагают больше безопасности, более широкий охват и легкую установку. Наше новое фрикционное покрытие COTEC сокращает тормозной путь на новых тормозных колодках на величину до 7 метров и является стандартным для наших колодок, к которому мы добавляем технологию низкого пылевыделения DTEC с ее характеристиками безопасности. Кроме того, мы предоставим Вам все необходимые аксессуары для установки, которые позволят произвести монтаж быстро и охватывают около 98 % автомобилей, так что Вы сможете обслужить практически любого клиента.

Что такое COTEC?
COTEC — это новое фрикционное покрытие, разработанное TRW, которое значительно повышает безопасность после замены тормозных колодок. Процесс приработки тормозных колодок обычно начинается с периода, когда коэффициент трения ниже, чем обычно. Водителям иногда трудно приспособиться к разнице в торможении в течение первых остановок. Вот почему мы разработали COTEC для дальнейшего повышения безопасности наших тормозных колодок. Тормозные колодки с COTEC-покрытием уменьшают тормозной путь благодаря улучшению контакта между тормозной колодкой и диском, в результате чего мы обеспечиваем качество выше, чем у продукции конкурентов или оригинальных запчастей.

Тормозные колодки с добавленной стоимостью
Мы не останавливаемся на достигнутом. Разработав COTEC, мы сделали следующий шаг — колодки DTEC, которые значительно уменьшают запыленность поверхности, чтобы добавить к безопасности COTEC преимущество чистых дисков.

Полный охват
Мы приняли решение наносить покрытие COTEC на большинство тормозных колодок, так как это повышает безопасность с того момента, как водитель покинул сервис. Более 90 % тормозных колодок TRW для европейского парка автомобилей уже имеют COTEC-покрытие.

Быстрая установка тормозных деталей
• Огромный ассортимент практически для любого автомобиля
• Каждая колодка поставляется с монтажными аксессуарами и обеспечивается гарантией
Все эти инновации и повышенная безопасность сочетаются с высоким качеством обслуживания. Мы предоставим Вам все аксессуары, необходимые для быстрого монтажа, что добавит ценности Вашему бизнесу, а также обеспечит спокойствие клиентам.

Технология производства наших тормозных колодок и дисков
Опорная пластина тормозной колодки, имеющая на тыльной стороне противошумную накладку, изготовлена из высококачественной стали с порошковым покрытием, чтобы уменьшить развитие ржавчины. Эта прочная пластина соединена с фрикционным материалом колодки при помощи уникального клеевого состава, который может выдержать очень высокие температуры и имеет высокую прочность на сдвиг. Плоскость колодки подвергается скорчингу, и на нее наносится инновационное покрытие, которое обеспечивает оптимальный коэффициент трения с первой остановки.

Тормозные колодки, которые соответствуют стандарту
Все наши тормозные колодки соответствуют строгим спецификациям ECE R90, которым должны соответствовать все марки запчастей. Но для TRW испытание на этом не заканчивается. Мы пошли дальше, добавив испытания на сдвиг в процесс производственного контроля, чтобы убедиться, что колодка остается эффективной в любых условиях. Проще говоря, тормозные колодки TRW Aftermarket испытываются в экстремальных условиях как в лаборатории в процессе производства, так и на дороге, точно так же, как оригинальные колодки, для соответствия отраслевым стандартам. Но мы испытываем их еще жестче, чтобы они соответствовали нашим стандартам.

Скорчинг
Еще одним способом снижения времени приработки после замены тормозных колодок является применение технологии плоскостного скорчинга в соответствии со спецификациями оригинальных запчастей. Мы нагреваем материал тормозных накладок до 600–700 °С, спрессовав его при помощи горячей пластины. Это нагревает матрицу фрикционного материала и позволяет провести карбонизацию от 0,5 до 1,5 мм поверхности. Эта передовая технология скорчинга позволяет выжечь газы и смолы, которые попали во фрикционный материал на стадии смешения, и она гораздо более эффективна, чем традиционные технологии скорчинга тормозных колодок.

Не все поставщики запчастей выжигают смолы таким передовым способом — некоторые даже не проводят этот процесс. Таким образом, с TRW Вы получаете тормозные колодки, которые обеспечивают максимальную безопасность и большую экологичность.

Фрикционный материал
Фрикционный материал является наиболее важной частью тормозной колодки. Вот почему мы разрабатываем, внедряем и производим так много компонентов самостоятельно, обладая уверенностью, что мы сможем предоставить Вам наилучшее качество.

Вещества, входящие в состав нашего материала, обеспечивают стабильный коэффициент трения. Они также обеспечивают безопасное и эффективное торможение при любых температурах, на любых скоростях и при любых условиях. Для этого все наши тормозные колодки содержат оптимальное сочетание компонентов, от резины до графита.

Меньше шума с тормозными колодками и дисками TRW
Мы прилагаем все усилия, чтобы устранить шум, для этого оснащаем тормозные колодки TRW высококачественными накладками, которые действуют как амортизаторы между фрикционным материалом и тормозной скобой. И мы используем ту же металлическую пластину, зафиксированную специальным клеем, которая используется в оригинальных запчастях. Наши фрикционные компоненты испытаны не только в нашей лаборатории по проверке уровня шума, вибраций и колебаний, но и на дороге — и мы продолжим использовать эту технологию дальше. В настоящее время мы используем для противошумных накладок стекловолокно вместо. Мы даже производим вплавление противошумных накладок и изготовление многослойных конструкций для максимального снижения шума в наших новых тормозных колодках.

Превосходный сервис для автомобильных тормозов и не только
Мы предоставим Вам выдающуюся производительность в ремонте тормозных систем и обслуживании клиентов. Это обеспечивается более широким охватом и более легкой установкой, чтобы придать динамику Вашему бизнесу, и большей безопасностью инноваций, таких как COTEC и DTEC, чтобы Ваши клиенты всегда были довольны.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше