Свечи накаливания DENSO для FIAT, Toyota, Hyundai, Mitsubishi и KIA
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Ассортимент свечей накаливания DENSO пополнился 10 новыми наименованиями

Ассортимент свечей накаливания DENSO пополнился 10 новыми наименованиями

  • Переглядів: 1155
  • Дата: 23-11-2017, 15:44
  • Print
В октябре 2017 года в ассортимент компонентов для системы зажигания DENSO было добавлено 10 новых наименований свечей накаливания.

Ассортимент свечей накаливания DENSO пополнился 10 новыми наименованиями
Благодаря последнему обновлению охват ассортимента увеличился на 252 модели, что соответствует 4,1 миллиона автомобилей. Новые наименования свечей накаливания предназначены для автомобилей ведущих производителей, таких как FIAT, Toyota, Hyundai, Mitsubishi и KIA. Это отличная возможность для СТО и дистрибьюторов увеличить объемы продаж соответствующей продукции.

Новые артикулы соответствуют 26 наименованиям оригинального оборудования, что позволяет без проблем подобрать необходимый продукт.

Фанис Капетанакис (Fanis Kapetanakis), менеджер по продукту «свечи накаливания» DENSO Europe AfterMarket, так прокомментировал расширение ассортимента: «Добавление 10 новых наименований свечей накаливания и кросс ссылок на соответствующее оригинальное оборудование свидетельствует о том, что ассортимент нашей продукции не просто расширяется для удовлетворения требований клиентов, но и становится более дружелюбным, значительно упрощая подбор подходящего изделия.
Мы активно работаем над постоянным увеличением покрытия собственного ассортимента свечей накаливания, поэтому уверены в том, что продукция DENSO способна удовлетворить потребности большого количества клиентов, независимо от марки и модели автомобиля».


Дополнительные сведения об ассортименте продукции DENSO для рынка послепродажного обслуживания можно получить, обратившись к ближайшему дистрибьютору DENSO.

Ассортимент свечей накаливания DENSO пополнился 10 новыми наименованиямиДополнительную информацию об ассортименте свечей накаливания DENSO для рынка послепродажного обслуживания можно получить, посетив сайт www.denso.ua, в системе TecDoc или у вашего дистрибьютора DENSO.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше