Сравнительные испытания компрессоров кондиционера DENSO
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Компрессоры системы кондиционирования: в чем преимущества DENSO?

Компрессоры системы кондиционирования: в чем преимущества DENSO?

  • Переглядів: 1574
  • Дата: 3-07-2017, 15:43
  • Print
На долю компании DENSO приходится 40% мирового рынка оригинальных компонентов для автомобильных климатических систем - автопроизводители со всего мира полагаются на качество компрессоров DENSO для системы кондиционирования. Что касается компрессоров кондиционера, реализуемых DENSO на рынке послепродажного обслуживания автомобилей, то их качество полностью идентично качеству оригинальных комплектующих. В настоящем материале специалисты по обслуживанию систем кондиционирования из различных стран Европы объясняют, каким образом сочетание надежности, эффективности и низкого уровня шума в изделиях DENSO для автомобильных климатических систем фактически сделало японскую компанию приоритетным поставщиком данной продукции.

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?

Ключевой элемент успешного бизнеса — качественное обслуживание клиентов. Именно поэтому корпорация DENSO является приоритетным поставщиком дляСТО и дистрибьюторов по всему миру. Будучи лидером рынка оригинальных компрессоров системы кондиционирования, DENSO привносит свой уникальный опыт и производственные технологии на рынок послепродажного обслуживания автомобилей.

Именно этим обусловлены непревзойденные эксплуатационные характеристики и надежность продукции DENSO. Таким образом, конечный потребитель получает выдающееся качество сервиса, а СТО и дистрибьюторы — долгосрочные взаимоотношения с клиентами.

Несколько специалистов по обслуживанию систем кондиционирования из различных стран Европы рассказали, почему они выбрали именно DENSO в качестве своего приоритетного поставщика. В свою очередь, в DENSO сравнили характеристики продукции конкурентов с собственными компрессорами кондиционера.

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?
www.aircoservice.nl
Денис Бикер (Dennis Beeker), основатель компании Airco Service Noord-Holland BV (Нидерланды):
«Мы даем 19-месячную гарантию на свой ремонт — это уникальное торговое предложение в сфере обслуживания систем кондиционирования. Именно поэтому мы полагаемся на компрессоры кондиционера DENSO. Мы пробовали использовать компрессоры системы кондиционирования от производителей второго порядка, но большинство из них стало причиной повторного обращения в наш сервис в течение гарантийных 19 месяцев. Кроме того, мы просим наших клиентов вернуться через 19 месяцев, чтобы проверить, все ли работает исправно. Максимальная удовлетворенность клиентов — вот наша конечная цель, которая без проблем достигается благодаря использованию компрессоров кондиционера DENSO!»


Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?
www.acauto.pl
Войтек Борковски (Wojtek Borkowski) и Войтек Зайковски (Wojtek Zajkowski), владельцы компании AC AUTO Borkowski Zajkowski (Польша):
«Мы обслуживаем системы кондиционирования с 1997 года. За это время мы накопили значительный опыт работы с различными поставщиками компрессоров кондиционера. Многие компрессоры от производителей второго порядка не обладают должной эффективностью и надежностью даже в краткосрочной перспективе, что, конечно же, отрицательно сказывается на удовлетворенности клиентов и количестве гарантийных ремонтов. Поэтому мы полагаемся только на проверенное оригинальное качество, синонимом которого для нас является продукция DENSO».


Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?
www.gesservice.ro
Корнел Стойка (Cornel Stoica), основатель компании SC. GES Rapid Service SRL (Румыния):
«В прошлом нам не везло с компрессорами кондиционера от производителей второго порядка по причине их ненадлежащего качества. Справедливости ради стоит отметить, что большинство поставщиков компрессоров с готовностью удовлетворяют гарантийные рекламации, однако наши клиенты остаются неудовлетворенными, а мы вынуждены терять время и деньги на ремонт вышедшего из строя компрессора. На основании этого опыта нам удается убеждать клиентов отдавать предпочтение узлам оригинального качества. После установки компрессоров кондиционера DENSO оригинального качества вероятность обращения по гарантии сводится к минимуму!»


Сравнительные испытания
Многие компрессоры кондиционера от производителей второго порядка могут выглядеть так же надежно, как компрессоры DENSO оригинального качества, однако результаты сравнительных испытаний ясно дают понять, почему специалисты выбирают именно компрессоры DENSO:
Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?

Компрессор кондиционера от производителя второго порядка вышел из строя всего лишь через 69 часов работы по причине низкого качества стали и материалов других компонентов.

Некоторые детали этого компрессора получили серьезные повреждения:
• наклонная шайба;
• вал компрессора;
• поршни;
• пластина клапана;
• осевой подшипник;
• передняя крышка.

Первые три детали в приведенном списке повредились настолько сильно, что просто не подлежали ремонту.

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?

Эффективность охлаждения: время охлаждения с 30 °C до 10 °C.

Компрессор DENSO — 10 минут.
Компрессор от поставщика второго порядка — 25 минут.

Чтобы обеспечить аналогичные компрессору кондиционера DENSO показатели снижения температуры, более дешевому компрессору приходится работать в два раза интенсивнее. В результате генерируется больше шума, повышается расход топлива, а на систему кондиционирования в целом приходится повышенная тепловая нагрузка.

Качество
Продукция DENSO не просто отвечает требованиям даже самых опытных специалистов по обслуживанию систем кондиционирования — она их превосходит. Кроме того, высокие рабочие характеристики изделий DENSO сохраняются даже во время экстремальных испытаний на выносливость. Именно поэтому компания DENSO считается одним из ведущих поставщиков компрессоров системы кондиционирования как на конвейеры автопроизводителей, так и на рынок послепродажного обслуживания автомобилей.

Подробную информацию о компрессорах DENSO для системы кондиционирования можно найти на сайте www.denso-am.eu, в системе TecDoc или получить у местного торгового представителя DENSO Aftermarket.

Компрессоры системы кондиционирования:  в чем преимущества DENSO?Дополнительные сведения об ассортименте продуктов DENSO для послепродажного обслуживания можно получить, посетив сайт www.denso.ua или обратившись к ближайшему дистрибьютору или торговому представителю DENSO.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше