Шина Nokian Rotiiva AT - мощь и прочность
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Nokian Rotiiva AT - мощь и прочность

Nokian Rotiiva AT - мощь и прочность

  • Переглядів: 2386
  • Дата: 18-04-2013, 16:54
  • Print
Nokian Rotiiva AT - мощь и прочность Новая шина Nokian Rotiiva AT (All Terrain) одинаково эффективно ведёт себя как при движении по шоссе, так и по пересечённой местности. Мощная специальная шина гарантирует оптимальную производительность без ущерба для безопасности или комфорта. Она дополняет ассортимент универсальных покрышек Nokian Tyres для внедорожников и полноприводных автомобилей.

Rotiiva AT идеально подходит для асфальта и гравия, легко перемещается также по обычной пересечённой местности. Прочное строение каркаса и специально разработанная прочная к порезам резиновая смесь протектора обеспечивают долговечность шин также при использовании их на тяжёлых автомобилях. Широкий ассортимент Rotiiva AT предназначен для микрогрузовиков, самых крупных внедорожников и пикапов.

Агрессивный рисунок протектора новинки и широкие полированные канавки максимизируют сцепление и обеспечивают быструю и хорошую управляемость при переменчивой летней погоде. Уникальный дизайн протектора позволяет шине легко очищаться и свободно ехать по мягкому грунту.

Стабильное поведение
Устойчивому поведению шины и скорости движения способствуют стабилизаторы на центральном ребре, делающие шину более жёсткой. Для водителя это выражается в стабильности вождения и быстром реагировании на команды управления. Дополнительную стабильность придаёт также 3D ламелирование: при касании с дорожным полотном оно активно связывает шашки протектора воедино. Ламелированные части шашек протектора поддерживают друг друга. Лишние движения в ламелях гасятся, что также совершенствует характеристики езды.

Сформированные в плечевых зонах шины Rotiiva AT охлаждающие рёбра выручают на плохих дорогах и при быстро меняющихся дорожных условиях. Меньший теплонагрев означает меньший износ и более длительный пробег, а также комфорт вождения.

Удалители камней в канавках протектора минимизируют застревание острых камней в шине, тем самым продлевается срок её службы, каркас покрышки защищается от повреждений, особенно при движении по неровным поверхностям.

Стильность и безопасность
Rotiiva AT имеет представительный внешний вид и разные по дизайну боковины. При установке шин можно выбрать тот рисунок боковин, который вам больше нравится: более подходящий для пересечённой местности или для шоссейных дорог. Разработанный и запатентованный компанией Nokian Tyres индикатор степени износа на протекторе улучшает безопасность и удобство эксплуатации шины.

Свойства:
• устойчивая и производительная шина при движении как по шоссе, так и по пересечённой местности
• агрессивный дизайн протектора обеспечивает отличные свойства езды
• прочное строение каркаса, устойчивый к порезам протектор

Инновации:
Стабилизаторы. Высокая устойчивость и хорошая управляемость. Стабилизаторы центрального ребра делают шину более жёсткой при касании с дорожным полотном. Для водителя это означает стабильность вождения и быстрое реагирование шин на команды управления.

3D ламели. Улучшенные устойчивость вождения и сцепление. Повышенная долговечность шины. Ламели 3D эффективно связывают шашки протектора воедино. Лишние движения в ламелях гасятся, что также совершенствует характеристики езды.

Рёбра охлаждения. Повышают износостойкость шины. Спроектированные в плечевых зонах рёбра охлаждения уменьшают теплонагрев шины. Сниженный теплонагрев сокращает износ шины, улучшает комфорт езды и продлевает пробег.

Удалители камней. Больше безопасности, продлённый срок эксплуатации. Удалители камней в основании канавок протектора минимизируют застревание острых камней в шине, тем самым предотвращается повреждение каркаса покрышки и продлевается её срок службы, особенно при движении по неровным поверхностям.

Индикатор степени износа. Позволяет определить остаточную глубину протектора в процентах. Улучшает свойства безопасности шины.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше