2012 год.ApoloVredestein презентовала новые модели:Шины Ultrac Vorti и Sportrac 5
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште

Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште

  • Переглядів: 1578
  • Дата: 11-04-2012, 23:38
  • Print
26-27 марта 2012 года всемирно известная компания ApoloVredestein в Будапеште презентовала новые модели шин UltracVorti и Sportrac 5, которые относятся к сегменту UltraHighPerformance. Шины стали существенным дополнением летнего модельного ряда летних Vredestein. На презентацию новых моделей шин были приглашены представители основного дистрибьютора марки в Украине - компании Т.Л. Авто и сети "АТЛ". Коммерческий директор компаний Виктория Ермак и руководитель отдела легковых шин Алексей Немножко на собственном опыте убедились в высоком качестве и прекрасных характеристиках новых моделей на трассе Формулы-1 Хунгароринг в салоне автомобиля Ягуар на скорости 268 км/час.

Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште


PremiumStylingbyVredestein - концепт шин, который разработан специально для автомобилей премиум класса,таких какAlfaRomeo, Ferrari, Maserati, Buggati, Lamborghini, BMW, AstonMartin, Mercedes, Bentley. Такие шины созданы для водителей, которые хотят, что бы их автомобиль выгляделпервоклассно летом и зимой. Именно поэтому разработка новых шин Vredestein осуществлялась совместно со всемирно известным дизайнерским бюро GiugiaroDesign, сотрудничество с которым имеет богатую историю.Ателье Italdesign-GiugiaroGroup, прежде всего, известно разработкой дизайна эксклюзивных моделей Maserati, AstonMartin, Bugatti, Lamborghini, AlfaRomeo, BMW и многих других. Компания Vredestein начала свое сотрудничество сдизайнеромДжоржеттоДжуджаро в 1998 году. Первой шиной, вышедшей "из под пера" мастера, сталaVredesteinSportrac.

Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште


Модель Vredestein Sportrac 5 пришла на смену популярной модели Sportrac 3, которая по праву была признана одной из лучших в мире и на данный момент пользуется спросом в сети "АТЛ". Модель пятого поколения не уступает по характеристикам предшественнику. Sportrac 5 тихие и комфортные, обеспечивают прекрасную управляемость как на сухой, так на мокрой дороге. Шина имеет ассиметричный рисунок протектора. Поскольку профиль и рельеф шины были разработаны дизайнерским бюро Giugiaro, внешний вид покрышки имеет некоторые уникальные элементы: обтекаемый рельеф на боковой части шины, новые логотипы Vredestein. Кроме внешних характеристик, Sportrac 5 имеет исключительные технические данные, обеспечивающие прекрасную управляемость и спортивные характеристики. Такшины оборудованы встроенным индикатором износа, аблагодаря специальнымводоотводящим канавкам улучшена система аквапланирования.Шины Sportrac 5 будут предложены покупателям в 14 типоразмерах.

Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште



Вторая новинка от Vredestein – премиум-шины UltracVorti, предназначенные для настоящих спортивных автомобилей. Такие шины обозначены индексом Y, то есть их можно использовать на скорости до 300 км/ч. Шина имеет 4-х радиусный контур, что обеспечивает больший контакт с поверхностью и равномерное распределение давления, соответственно и равномерный переход во время поворота. UltracVorti имеют ассиметричный протектор, что позитивно влияет на управляемость авто.

Стоит обратить внимание, что UltracVorti имеетдве вариации для переднего и заднего моста, как того требуют спортивные автомобили. Так как именно передние шины рассеивают воду, то основной задачей задних является сцепление с дорогой и стойкость. Шины UltracVorti для заднего моста имеют определенный профиль и структуру.

В ближайшее время новые модели, представленные на презентации,дополнят ассортимент шин премиум-сегмента в сети автомагазинов и сервисных центров "АТЛ".

Новые шины Vredestein уже презентованы в Будапеште


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше