Michelin представит грузовые шины в новом для себя размере » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Michelin представит грузовые шины в новом для себя размере

Michelin представит грузовые шины в новом для себя размере

  • Переглядів: 2087
  • Дата: 21-07-2009, 14:21
  • Print
В августе 2009 года Michelin представит на рынке грузовые шины Michelin X MultiWay XD для ведущей оси в типоразмере 295/60R22.5.
Как говорится в заявлении компании, благодаря новым шинам водители крупногабаритных грузовиков смогут более безопасно осуществлять перевозки, несмотря на качество дорожного покрытия и погодные условия.
Шины могут быть установлены на самый большегрузный транспорт, включая автопоезда, и способны преодолеть тысячи километров по магистралям и летом, и зимой. Разработчики также не забыли, что к заказчикам поставок часто нужно добираться по узким второстепенным дорогам, а иногда грузовикам приходится преодолевать и загруженные городские улицы. В то же время важным фактором для транспортных компания является повышенная грузоподъемность шин, что позволяет перевозить более тяжелые грузы, сокращая время, потраченное на перевозку, и оптимизируя расходы, без ущерба для безопасности.
Шины Michelin X MultiWay XD для ведущей оси будут предлагаться в типоразмере 295/60R22.5, который до этого никогда не выпускался компанией Michelin .
Michelin X MultiWay XD повышают уровень безопасности водителя благодаря самовосстанавливающемуся протектору, который продолжает обеспечивать оптимальное сцепление, даже когда протектор изношен на две трети. Такая долговечность также снижает операционные расходы транспортных компаний.
Шины изготовлены с применением пакета технологий Michelin Durable Technologies. Эти инновационные технологии могут применяться в производстве шин как вместе, так и по отдельности в зависимости от того, какими свойствами должны обладать новые шины. Самовосстанавливающийся протектор Michelin X MultiWay XD – это один из примеров новых разработок, осуществляемых Michelin .
Шины типоразмера 295/60R22.5 обычно используются для большегрузного транспорта и автопоездов. Шины этого размера позволяют производителям проектировать грузовики, чья дополнительная высота позволяет увеличить грузовместимость. За последние пять лет этот сегмент дорожного транспорта пережил беспрецедентный рост, что сказалось на повышенном спросе в секторе низкопрофильных грузовых шин, а продажи шин размера of 295/60R22.5 увеличились за это время вдвое. Источник: colesa.ru.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше