Торговый Дом «Веста-Маркет» празднует пятилетний юбилей! » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Торговый Дом «Веста-Маркет» празднует пятилетний юбилей!

Торговый Дом «Веста-Маркет» празднует пятилетний юбилей!

  • Переглядів: 1681
  • Дата: 6-07-2011, 10:06
  • Print

westa-logoВ середине лета, 10 июля, Торговый Дом «Веста-Маркет» отпразднует пятую годовщину своей успешной работы на украинском рынке. С чем их и поздравляет Издательство «Автоэксперт»!
За эти годы компания добилась успеха в развитии своих основных бизнес-направлений: продаже аккумуляторных батарей и шин для пассажирского и коммерческого транспорта. Компания входит в состав международной корпорации «Веста», известной в мире как крупнейший производитель аккумуляторных и стартерных батарей, что позволяет Торговому Дому продавать и экспортировать продукцию высочайшего качества, на которую есть стабильный спрос.
Кроме того, компания весьма успешно представляет на украинском рынке продукцию шинного концерна Chengshin Tyre под уже хорошо известным украинским потребителям брендом Maxxis. За эти годы был пройден тяжелый путь от неизвестности этой высококачественной тайваньской шины до потрясающих показателей узнаваемости бренда и популярности продукции среди автовладельцев.
Сотрудники Издательства «Автоэксперт» присоединяется к огромному количеству поздравлений, которые принимают в эти дни в ТД «Веста-Маркет», а от себя добавим: «Так держать!».

 

 Больше информации о ТД "Веста-Маркет" здесь...

 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше