Шины Goodyear, EfficientGrip, Marathon LHT II, снижение вредных выбросов в атмосферу
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Мировое признание Goodyear в сфере снижения вредных выбросов в атмосферу

Мировое признание Goodyear в сфере снижения вредных выбросов в атмосферу

  • Переглядів: 1695
  • Дата: 1-06-2011, 22:45
  • Print

goodyear vybros

Сразу две модели шин Goodyear получили престижные европейские премии за заслуги в сфере снижения вредных выбросов в атмосферу, а сама компания возглавила список самых уважаемых брендов в своей отрасли по версии журналов Forbes и Fortune.

 

Люксембургская экспертная ассоциация GreenWorks, которая отслеживает достижения и тенденции индустрии в сфере снижения воздействия на окружающую среду, в этом году присудила премию Green Innovation Award легковой модели Goodyear EfficientGrip. Также внимание европейских специалистов привлекли инновационные разработки компании в области  коммерческого транспорта – в категории «наиболее экологичной продукции» (Green Product Awards) соответствующий приз получила модель Marathon LHT II.   

 

«Эти награды свидетельствуют об успехе команды европейского Инновационного центра Goodyear в борьбе с выбросами диоксида углерода с помощью инновационных технологий, которые используются не только в шине EfficientGrip, но и во всех новых моделях компании, – комментирует Марк Джунио, генеральный директор Инновационного центра Goodyear. – Подобные передовые решения являются необходимыми с учетом новых директив Евросоюза, согласно которым маркировка шин должна содержать информацию о топливной экономичности, уровне шума и коэффициенте устойчивости на мокрой дороге начиная с 2012 года».

 

Коммерческий успех на мировых рынках и доверие потребителей к продукции Goodyear отразились в ежегодных экспертных исследованиях, проводимых в рамках глобального проекта Global Reputation Pulse (The World's Most Reputable Companies).  Всемирно известный Институт Исследования Репутации из Нью-Йорка провел интерактивный опрос среди рядовых американских  потребителей, предложив им дать комплексную оценку 150 компаний, исходя из главных критериев: сервисного обслуживания, инноваций, долговечности и характеристик продукции, репутации, общественного мнения о компании и ее производительности. Результаты Goodyear оказались лучшими в индустрии, и компания поднялась на 38 место в итоговом рейтинге журнала Forbes.

 

Вслед за ведущим финансово-экономическим изданием Forbes свои рейтинги опубликовал влиятельный еженедельник Fortune, и Goodyear в очередной раз был признан одной из самых успешных компаний в Америке. В глобальном списке из 500 участников лидер шинной индустрии занял 139 место с доходами от продаж в 18,8 млрд. долларов. В сегменте «Автомобили и комплектующие» Goodyear занял почетное пятое место, пропустив вперед лишь производителей автомобилей (General Motors, Ford, Chrysler Group) и Johnson Controls – крупнейшего поставщика электроники.

 

О компании Goodyear

Компания Goodyear – крупнейший мировой производитель шинной продукции. Штат сотрудников компании составляет около 71,000 человек. Компания производит свою продукцию на более чем на 60 заводах, расположенных в 25 странах мира.

Высокие технологии Goodyear устанавливают отраслевые стандарты уже более 100 лет. Специалисты Goodyear первыми изобрели инновационную структуру шины RunOnFlat, которая позволяет водителям продолжить движение в случае прокола. Дополнительную информацию о компании Goodyear и ее продукции вы можете получить на сайтах www.goodyear.ua, www.goodyear.com, www.facebook.com/GoodyearUkraine



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше