Результаты церемонии награждения Tire Technology Awards 2011 » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Результаты церемонии награждения Tire Technology Awards 2011

Результаты церемонии награждения Tire Technology Awards 2011

  • Переглядів: 1606
  • Дата: 10-03-2011, 23:02
  • Print
tireawards2011На церемонии Tire Technology International Awards за свои достижения награды получили компании Goodyear и Yokohama, а корейская Hankook стала «Производителем года».

В этом году церемония прошла в Кельне (Германия). Главную награду «Шинный производитель года» получила Hankook, Goodyear удостоилась награды в категории «Шинная технология года», а Yokohama – «Экологическое достижение года». Также были отмечены достижения компаний Oerlikon Saurer и CureSense, ставших победителями в категориях «Лучший поставщик шинной индустрии» и «Лучшая инновация для шинного производства».

Члены жюри заявили, что были крайне впечатлены «развитием Hankook в последние 12 месяцев», благодаря которому компания надеется стать в ближайшие годы пятым крупнейшим мировым шинным производителем.

«2010 был для нас очень успешным годом, и с огромной радостью получаю эту награду, - прокомментировал Чжин-Ук Чхве (Jin-Wook Choi), исполнительный президент и глава европейского отделения Hankook Tire. – Мы расцениваем награду как признание нашей философии устойчивого мирового роста. Я хочу поблагодарить всех наших сотрудников, за их великолепную работу, без которой мы бы смогли достичь такого прогресса». Второе и третье место в этой категории заняли Apollo и Bridgestone.

По поводу Goodyear UltraGrip Ice+, фрикционной зимней шины, заслужившей награду для Goodyear, жюри отметило, что это «впечатляющие шины, разработанные, чтобы справляться с одними их самых сложных дорог в мире – покрытыми льдом дорогами Скандинавиии… Если они могут справиться с такими условиями, они могут справиться со всем остальным».

«Эту награду мы получили благодаря исключительно выдающимся свойствам наших шин Goodyear UltraGrip Ice+, - заявил на церемонии Марк Джунио (Marс Junio), генеральный директор Инновационного центра Goodyear в Люксембурге, где и были разработаны эти шины. – Мы рады, что наши шины показали такие отличные результаты в тестах, и это подтверждает, что мы являемся лидерами в секторе лучших зимних шин. Все наши сотрудники могут гордиться своими достижениями». На эту награду также номинировались Ecosil, TMSI и Continental.

Комментируя получение награды компанией Yokohama, члены жюри заявили: «Это был потрясающий год для Yokohama в плане экологических проектов, что не осталось незамеченным. Среди всего, что Yokohama сделала в этом направлении в прошлом году, нас больше всего впечатлила работа компании над сохранением биологического разнообразия. В рамках этой программы Yokohama проводила исследования, чтобы выяснить, как влияет деятельность ее предприятий на окружающую среду, и необходимы ли какие-то защитные меры. Yokohama также постоянно ищет новые способы снижения негативного эффекта, вызванного использованием натурального каучука и минеральных ресурсов». Также награду в этой категории могли получить Clean Lasersysteme GmbH и Continental Carbon Company. www.colesa.ru
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше