Сика Украина:профессиональные клеи,герметики Sika для ремонта кузовов автомобилей серии «АТ»:Sikaflex-527 AT;Sikaflex-529 AT;Sikaflex-552 AT
autoExpert » НОВИНИ » Матеріали для кузовного ремонту » "Передовая технология" от Sika

"Передовая технология" от Sika

  • Переглядів: 1631
  • Дата: 2-09-2012, 14:39
  • Print
"Передовая технология" от SikaКомпания «Сика Украина» - структурное подразделение швейцарского концерна Sika - представляет рынке Украины профессиональные клеи и герметики для ремонта кузовов автомобилей серии «АТ».

Материалы с индексом «АТ» («Передовая технология») основаны на новом типе гибридного полимера, разработанного в научно-исследовательском отделе компании «Сика». Это слияние проверенной технологии полиуретанов (ПУ) Sika c хорошо известной технологией модифицированных силиконов (МС). Преимущество новой гибридной формулы заключается в комбинации наилучших свойств ПУ и МС технологий.

Серия «АТ» включает в себя:
- универсальный гибридный герметик Sikaflex-527 AT,
- напыляемый и наносимый кистью гибридный герметик Sikaflex-529 AT,
- высокоэффективный гибридный клей Sikaflex-552 AT.

Sikaflex-527 AT - универсальный гибридный герметик
Преимущества материала:
1. Окрашивается красками на водной основе как в свеженанесенном состоянии, так и после образования поверхностной пленки, совместим с большинством общеизвестных применяемых красок и обеспечивает не зависящий от времени стабильный рабочий процесс.
2. Отлично обрабатывается кистью или шпателем, идеальная поверхность с требуемыми характеристиками к внешнему виду.
3. Малая тянучесть, быстрое отвердевание и хорошая стабильность формы шва свеженанесенного герметика, легкое, чистое и беспроблемное нанесение герметика.
4. Оптимальное сочетание технологичности материала и скорости отвердевания в широком температурном диапазоне. Высокая гибкость при реализации рабочего процесса без каких-либо компромиссов в качестве.
5. Постоянно упругий и стойкий к старению. Отличные результаты по обеспечению долговременной шумоизоляции и демпфированию вибраций.

Sikaflex-529 AT - напыляемый и наносимый кистью гибридный герметик
Преимущества материала:
1. Окрашивается красками на водной основе как в свеженанесенном состоянии, так и после образования поверхностной пленки. Совместим с большинством общеизвестных применяемых красок и обеспечивает не зависящий от времени стабильный рабочий процесс.
2. Распыляемый, но может наноситься и валиком, обладающим отличными свойствами обработки, кистью или шпателем. Простое отличное воспроизводство начальной заводской структуры.
3. Быстрое отвердевание, нет излишнего разбрызгивания и отличная стабильность формы шва свеженанесенного герметика. Легкое, чистое и беспроблемное нанесение герметика.
4. Постоянно упругий и стойкий к старению. Отличные результаты по обеспечению долговременной герметичности, шумоизоляции и механического демпфирования.

Sikaflex-552 AT - высокоэффективный гибридный клей
Преимущества материала:
1. Быстрое отвердевание, отличная стабильность формы шва свеженанесенного герметика и высокая начальная прочность. Легкое, чистое и беспроблемное нанесение клея, нет необходимости во временных фиксаторах.
2. Отличная адгезия с большинством материалов без необходимости грунтования. Быстрое безошибочное нанесение, способность восприятия высоких динамических нагрузок.
3. Окрашивается красками на водной основе (учтите возможность подвижности клеевого соединения). Визуально скрытые соединения.
4. Стойкий к старению, вибрации, ударам. Надежные, долговечные в эксплуатации клеевые соединения.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше