Petrol Ofisi (Петрол Офиси)-антифризы,охлаждающие жидкости
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!

А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!

  • Переглядів: 1965
  • Дата: 9-11-2015, 17:49
  • Print
А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!Компания ПКП-УКРАИНА – официальный дистрибьютор ТМ Petrol-Ofisi в Украине, предлагает владельцам автомобилей приобрести качественные охлаждающие жидкости Petrol Ofis.





А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!
PO Super Antifreeze – концентрат охлаждающей жидкости изготовлен на основе высококачественного моноэтиленгликоля, деионизированной воды и ингибиторов коррозии на базе неорганических присадок. Применяется для систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания. Предотвращает замерзание и кипение охлаждающей жидкости.

Цвет: голубовато-зеленый.

Фасовка: 1л, 3л
А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!
РО Extended Life Coolant – концентрат охлаждающей жидкости на основе моноэтиленгликоля c увеличенным сроком службы. Не содержит токсичных элементов. Используется в системах охлаждения двигателя. Предотвращает систему охлаждения от замерзания, кипения, коррозии, ржавчины, кавитации.

Цвет: розовый.

Фасовка: 1л, 3л
А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!
РО Ready Antifreeze -400C – готовая к применению охлаждающая жидкость изготовлена с использованием высококачественного моноэтиленгликоля, деионизированной воды и ингибиторов коррозии на основе неорганических присадок. Используется в системах охлаждения двигателей легковых автомобилей, грузовиков, внедорожной техники и промышленного оборудования. Применяется в алюминиевых и любых других радиаторах в течение всего года. Предотвращает замерзание и кипение охлаждающей жидкости.

Цвет: голубовато-зеленый.

Фасовка: 1л, 3л
А Вы готовы к зиме? Готовьтесь вместе с Petrol-Ofisi!
РО Ready Extended Life Ultra Antifreeze -400C – готовый к применению антифриз создан с применением органических технологий, на основе моноэтиленгликоля c увеличенным сроком службы. Используется в системах охлаждения двигателей легковых автомобилей, грузовиков, внедорожной техники и промышленного оборудования. Предотвращает систему охлаждения от воздействия замерзания, кипения, коррозии, ржавчины, кавитации.

Цвет: розовый.

Фасовка: 1л, 3л


Больше информации о ПКП-УКРАИНА - по ссылке.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше