Многофункциональная силиконовая смазка Silikon-Spray Professional Hundert:для СТО,в быту,на производстве
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Силиконовая смазка Silikon-Spray - для профессионалов и автолюбителей

Силиконовая смазка Silikon-Spray - для профессионалов и автолюбителей

  • Переглядів: 3825
  • Дата: 29-09-2012, 12:50
  • Print
Силиконовая смазка Silikon-Spray - для профессионалов и автолюбителейКорпорация AMV предлагает многофункциональную силиконовую смазку Silikon-Spray, выпущенную в Германии по сервисной программе Professional Hundert. Ее применяют в первую очередь чтобы избежать истирания краски под уплотнителями дверей автомобиля.

А универсальность Silikon-Spray заключается в том, что ее можно применять не только для смазки ненагруженных механизмов, но и в качестве декоративного покрытия - для придания блеска неокрашенному пластику бамперов, спойлеров и т.д.

Свойства: влагоотталкивающее, жароустойчивое и антикоррозийное аэрозольное средство для защиты и смазывания металлических, пластиковых, резиновых и других поверхностей. Сохраняет эластичность и уменьшает износ резиновых уплотнителей, предотвращает скрип и примерзание в зимнее время. Выдерживает температуры от -50°C до +250°C. Защищает поверхность от грязи, коррозии, обладает уникальной адгезией к металлам, пластику, резине, дереву, винилу и другим материалам. Обладает антистатичными свойствами (отталкивает пыль). Не содержит жира. Не оставляет следов и пятен на любых структурах и тканях. Может использоваться для смазывания замков, шарниров, цепей, применима как универсальная смазка для мото- и велотехники. Используется в быту, на СТО, на производстве, на профессиональном и любительском уровне.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше