Экокемика Украина(Ekokemika Ukraine).Биоразлагаемые моющие средства для автомоек:бесконтактная пена;чернение для шин
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Автохимия "Экокемика" - без вреда для себя и других

Автохимия "Экокемика" - без вреда для себя и других

  • Переглядів: 2959
  • Дата: 2-09-2012, 14:32
  • Print
Автохимия "Экокемика" - без вреда для себя и другихНа автомойке, на кухне ресторана или дома мы редко задумываемся о том, что моющие средства, которыми мы пользуемся, наносят вред окружающей среде и собственному организму. Одной из причин тому являются фосфаты – сильнодействующие дешевые компоненты, все еще используемые во многих моющих средствах. Фосфаты помогают ПАВ (поверхностно-активным веществам) легче справляться с загрязнениями, а также легче проникать через кожу в кровь, обезжиривая и разрушая защитный слой. Результат – ослабление иммунитета, аллергия и другие заболевания.

Накопление фосфатов в водоемах ускоряет рост водорослей, чрезмерное количество которых засоряет реки и озера, что приводит к недостатку кислорода, появлению токсичных субстанций, отравляющих воду и убивающих живые организмы. Фосфаты – один из самых агрессивных загрязнителей воды и поверхностных водоисточников, их соединения плохо разлагаются в природе, нанося ей большой вред.

Содержание фосфатных соединений в моющих средствах запрещено во многих странах мира уже более 10 лет. В Украине использование фосфатов достигает 20% - 50% состава моющих средств. Для предотвращения экологической катастрофы эксперты давно предлагают Верховной Раде запретить производство, ввоз и продажу моющих средств с фосфатами.

Компания "Экокемика Украина" - это одна из немногих европейских компаний на территории Украины, которая с уважением и заботой относится к окружающей среде и своим клиентам. Все моющие средства компании "Экокемика Украина" для автомоек и бытового применения имеют биоразлагаемость не менее 95%, что подтверждено заключением СЭС о соответствии нормативам. В производстве моющих средств компания "Экокемика Украина" использует экологически чистые продукты на базе европейского сырья и по европейским технологиям.

Компания "Экокемика Украина", одна из лидирующих европейских компаний-производителей моющих средств профессионального назначения, предлагает новинки в ассортименте.

Автохимия "Экокемика" - без вреда для себя и другихБесконтактная пена BISKONTO:
- не содержит фосфатов
- биоразлагаемость не менее 95%
- уровень pH - 10
- не разрушает хромированные, алюминиевые, пластиковые и резиновые детали кузова.
- не разъедает кожу рук и ног
- не теряет моющих свойств после перепада температур
- не имеет резкого запаха
- наносится на сухой кузов автомобиля, что в итоге снижает расход воды

Чернение для шин "BLACK LUX":
- не смывается водой на протяжении длительного времени
- наносится через распылитель
- не наносит вреда структуре шин

На сегодняшний день продукция компании "Экокемика Украина" является лучшей на рынке в соотношении цены и качества.

Так же компания "Экокемика Украина" является эксклюзивным представителем аэрозольной продукции VMD (Италия). VMD - это широчайший ассортимент аэрозолей высокого качества, технического и бытового применения.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше