AMV (АМВ). Новинки автохимии HEXEN:очистители кузова и кондиционера
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Новинки HEXEN: очистители кузова и кондиционера

Новинки HEXEN: очистители кузова и кондиционера

  • Переглядів: 1888
  • Дата: 26-07-2012, 16:55
  • Print
Корпорация AMV в линейке автохимии HEXEN предлагает усовершенствованный продукт – очиститель кузова от гудрона и дорожного налета HEXEN Pitch Cleaner. Это эффективное средство для мягкой и безопасной очистки лакированных, окрашенных и хромированных поверхностей, стекла, краски, бамперов и молдингов автомобилей, от различных загрязнений: асфальта, битума, дегтя, масла, следов насекомых и птиц, гудрона, дорожного налета, тополиного пуха, древесного сока, старой полироли, масляной пленки и следов никотина и т.д.

Легкотекучие растворители, которые входят в состав средства, позволяют легко проникать в поры и микротрещины очищаемой поверхности. Не оставляет следов и подтеков. Даже старые, отвердевшие загрязнения на нижней части кузова автомобиля удаляются без помощи скребка и применения силы.

Очиститель кондиционера HEXEN Air Conditioner Cleaner – это пенный очиститель, разработанный с использованием новейшей химической формулы, которая содержит специальный элемент антипротонного уровня, предназначенный для очистки каналов подачи воздуха кондиционера. Благодаря превосходным очищающим свойствам, удаляет плесень, грибок и бактерии, нейтрализует неприятный запах. Обладает превосходным усиленным эффектом устранения разложений сальной грязи, которая появляется из-за колебаний температуры и долгосрочной работы кондиционера, а также осадков процессов окисления. Уменьшает износ компрессора и обслуживаемых частей кондиционера, способствует превосходному кондиционированию, улучшает эффект охлаждения, снижает затраты по обслуживанию и продлевает срок эксплуатации кондиционера. Состав не является огнеопасным и взрывоопасным.

Новинки HEXEN: очистители кузова и кондиционераНовинки HEXEN: очистители кузова и кондиционера


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше