Новинки от Корпорации AMV » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Новинки от Корпорации AMV

Новинки от Корпорации AMV

  • Переглядів: 2777
  • Дата: 17-01-2010, 19:01
  • Print


Автохимия HEXEN - уже в продаже!
Среди ассортиментного ряда автохимии HEXEN найдутся удобные и необходимые средства, для любого вида ремонтно-профилактических работ, проводимых собственноручно в гараже или на специализированной СТО. Ассортимент автохимии HEXEN содержит продукты для любой области применения и удовлетворит потребности любого автомобилиста. Здесь вы найдете высокоэффективные добавки в двигатель, препараты для системы охлаждения, присадки и очистители для топливных систем автомобиля, мультифункциональные смазки, средства по уходу за салоном и лакокрасочными поверхностями автомобиля и другие продукты. Все производственные мощности по выпуску автохимии соответствуют международным стандартам ISO 9001-2000 и соответствуют всем экологическим нормам ЕС.

Новые продукты от Professional Hundert.
Ассортиментный ряд смазочных материалов Professional Hundert пополнился эксклюзивными позициями: Professional Hundert High Tech Special longlife A.J.K. 5W-20 и Professional Hundert High Tech Special A.J.K. 5W-30.
Благодаря разработке особого типа присадок и сбалансированному коэффициенту вязкости, эти моторные масла предназначены специально для обслуживания американского, японского и корейского парка автомобилей. В изготовлении базы данных продуктов применены новейшие технологии очистки, благодаря которым выведены все негативные примеси (исключено лако- и нагарообразование). С использованием современных методов производства удалось добиться высокой универсальности в использовании предоставленных продуктов - моторные масла рекомендуемы к применению, как на новых автомобилях, так и авто с пробегом.

Антифриз Professional Hundert HG 12++
Premium Longlife (лиловый)

Professional Hundert HG 12++ Premium Longlife - антифриз, изготовленный на основе этиленгликоля с добавлением высокоэффективных ингибиторов с использованием силикатной и ОАТ технологий (Organic Acid Technology - органическая кислотная технология). Благодаря современным разработкам антифриз обладает уникальными антикоррозионными свойствами, сверхдлинным интервалом замены и совместимостью со всеми этиленгликолевыми антифризами. Рекомендован к применению в современных двигателях VW Group последнего поколения (с 2008 г. и далее), а также в современных автомобилях с охлаждающей системой из алюминиевых конструкций (уязвимых к влиянию высоких температур).


Корпорация AMV, www.amv.ua

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше