Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125(Велнорд) от СП «Велвана»
autoExpert » НОВИНИ » Автохімія, автокосметика » Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 от украинско-чешского СП «Велвана»

Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 от украинско-чешского СП «Велвана»

  • Переглядів: 7745
  • Дата: 15-01-2012, 23:54
  • Print
Новая разработка СП «Велвана» – активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 отлично зарекомендовала себя у потребителей с момента старта продаж весной прошлого года. Активная пена Velnord-125 оптимально удовлетворяет требованиям профессионалов и автолюбителей как по цене, так и по качеству.

Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 от украинско-чешского СП «Велвана»

Активная пена предназначена для мытья автомобилей бесконтактным способом, полностью заменяет используемые ранее автошампуни. Способ бесконтактной очистки, в отличие от традиционной контактной, в настоящее время получил широкое распространение.

Преимущество активной пены Velnord-125 перед аналогами очевидно – это отличное соотношение цены и качества. Она отлично очищает с кузова автомобиля битумные загрязнения, следы от смол, почек и насекомых, для чего раньше требовалось прибегать к дополнительным препаратам, что делало процесс более трудоемким. Средство растворяет и полностью смывает консистентные смазки и масла.

Концентрат можно применять также для очистки колесных дисков от сильных загрязнений. Он не содержит фосфатов, сульфатов, гидрокарбонатов, не оставляет белых разводов на лакокрасочном покрытии автомобиля. Средство придает глубокий и чистый блеск поверхности и превосходно очищает и чернит резину.

Velnord-125 пожаробезопасен, морозоустойчив, безвреден для окружающей среды, биоразлагается более чем на 95%. Не оказывает вредного воздействия на бамперы, резину и лакокрасочное покрытие автомобиля!

Активная пена с успехом используется для бесконтактной мойки грузового автотранспорта и автоцистерн. С помощью этого средства без труда удаляется въевшаяся грязь, подтеки присадок бензина, масла, консистентных смазок. Препарат не теряет своих свойств в условиях зимних холодов. Испытания проводились в открытом помещении при температуре –15°С.

Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 производства компании СП «Велвана» с успехом применяется для мойки машин в портальных мойках для грузового и легкового автотранспорта контактным и бесконтактным способом. Концентрат рекомендован к использованию в современных мойках с замкнутым циклом очистки воды.

Помимо этого, на активную пену Velnord-125 получен сертификат на разрешение использовать этот препарат в бесконтактной мойке.

Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью заявить, что на рынке ТМС (технических моющих средств) и средств для бесконтактной мойки в данное время нет препаратов лучше по соотношению цены и качества.

Поставки осуществляются в 1 л флаконах, 5 л и10 л канистрах, возможны поставки в 200 л бочках.

Способ применения активной пены Velnord-125
Для бесконтактной мойки с использованием пеногенераторов и распылителей: сбить основную грязь струей воды под давлением. В зависимости от степени загрязнения и технологии мытья, для приготовления рабочего раствора средство развести с водой в следующих пропорциях: для пенокомплекта 1:3, для распылителя 1:20 (или 1:30).

Рабочий раствор наноситься на поверхность и остается на 1,5–4 минуты, после чего нужно смыть пену аппаратом высокого давления снизу вверх, остатки воды удалить потоком воздуха и протереть сухой тряпкой (не допускать высыхания пены или эмульсии на поверхности во избежание образования разводов).

При работе со средством рекомендуется пользоваться резиновыми защитными перчатками. При попадании средства в глаза их необходимо промыть проточной водой.

О предприятии:
Активная пена для бесконтактной мойки Velnord-125 от украинско-чешского СП «Велвана»ЗАО украинско-чешское СП «Велвана» создано в 1996г. СП «Велвана» – крупное отечественное предприятие, изготавливающее автомобильные эксплуатационные материалы, автохимию, автокосметику.
Ассортимент товаров, изготавливаемый компанией – самый широкий в Украине. В разработке новых продуктов учитываются новые научные тенденции мировых производителей автохимии. Многие продукты производятся по рецептуре чешского учредителя.
Благодаря неизменно высокому качеству изготавливаемой продукции, внедрению современных технологий, оптимальному соотношению качества и цены, наша продукция достигла уровня ведущих иностранных изготовителей, а сертифицированные лаборатории дают высшие оценки качеству нашей продукции
В структуру ЗАО украинско-чешское СП «Велвана» входят несколько подразделений – завод по производству автохимии в Житомирской области, производственная база в Киеве, отдел оптовой торговли, отдел транспортных перевозок, а также сеть филиалов и представительств в разных городах Украины.

Наши преимущества:
1. Высокое качество продукции и предоставляемых услуг.
2. Большой ассортимент предлагаемых товаров.
3. Наличие собственной химической лаборатории, непрерывный контроль качества выпускаемой продукции.
4. Собственный отдел транспортных перевозок, возможность своевременной доставки товара в любую точку Украины.

Кроме автохимии и автокосметики ЗАО украинско-чешское СП «Велвана» развивает несколько направлений деятельности - производство бытовой химии, тепло-и хладоносителей для индивидуальных систем отопления коттеджей. Наши теплоносители отлично зарекомендовали себя у покупателей, они представлены во всех магазинах сети "Эпицентр", "Леруа-Мерлен","Олди" и др.

Владельцам автомобилей СП «Велвана» предоставляет возможность приобрести хорошо зарекомендовавшую себя фирменную продукцию по доступным ценам.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше