Акция Champion дарит отпуск на Кипре. Победитель в Украине.
autoExpert » НОВИНИ » Акції » Вручен главный приз Акции «CHAMPION дарит отпуск»!

Вручен главный приз Акции «CHAMPION дарит отпуск»!

  • Переглядів: 1743
  • Дата: 13-06-2016, 10:36
  • Print
24 мая состоялось вручение главного приза акции «Champion дарит отпуск». Победитель с семьей проведут 10 дней на Кипре, в 5-звездочном отеле по системе «все включено». Эта масштабная акция компании Federal-Mogul для украинских и молдавских конечных потребителей продукции была запущена в конце прошлого года.

Вручен главный приз Акции «CHAMPION дарит отпуск»!

Для участия в акции достаточно было зарегистрировать код безопасности (код проверки подлинности продукта) на специальном сайте. Помимо главного приза были разыграны 150 фильтров CHAMPION для автомобилей участников. Розыгрыш был проведен при помощи сервиса random.org, обеспечивающего абсолютную непредсказуемость результатов. Шансы участников отличались только в зависимости от количества зарегистрированных кодов. Выиграл главный приз один из двух кодов щеток, приобретенных победителем акции для своего Peugeot Boxter.

Победитель акции, Руслан Фареник, не скрывал эмоций во время вручения приза: «Честно говоря, когда мне позвонили и сообщили, что я выиграл поездку на Кипр, я сначала не поверил. Даже сейчас немного не верится. Ведь щетки я покупал не специально для того, чтобы принять участие в акции, хотя и слышал о ней по радио. Скорее для спокойствия совести решил попробовать и зарегистрировать код – это несложно. И очень удивился, когда мне сообщили, что один из двух кодов оказался счастливым – мы с женой после рождения ребенка еще так не отдыхали. Теперь оставим его на бабушек – и на Кипр!».

Свои приоритеты в выборе щеток стеклоочистителя Руслан Фареник сформулировал вполне конкретно: «Я езжу много, и критерии выбора щеток для меня очевидны – чтобы они хорошо очищали стекло и достаточно долго служили. Надо покупать хорошие щетки, поскольку это вопрос безопасности, а ехать надо в любую погоду. Раньше я покупал оригинальные щетки для своих автомобилей. Мой знакомый, работник СТО, рекомендовал мне CHAMPION как отличные надежные щетки, что каркасные, что бескаркасные. И вообще, надо выбирать марки с хорошей репутацией, особенно когда речь идет о безопасности».

Несмотря на завершение акции, производитель предлагает покупателям регистрировать коды безопасности продукции CHAMPION (код проверки подлинности продукта) на сайте программы лояльности FMPlus* www.fm-plus.net. За каждый зарегистрированный код компания Federal-Mogul начисляет бонусные баллы, которые можно обменять на ценные призы – топливо, бытовую технику и т.п.

В линейке бренда CHAMPION есть как щетки стеклоочистителей премиум-класса Aerovantage, соответствующие качеству оригинальных комплектующих, так и продукция среднего ценового сегмента Easyvision. Стеклоочистители CHAMPION обеспечивают максимальную производительность при очистке лобового и заднего стекол. Продукция компании включает в себя щетки всех типов, разработанные с учетом специфики автопроизводителя: бескаркасные, гибридные и щетки каркасного типа. Так, одним из недавних достижений компании является поставка щеток стеклоочистителей на первичную комплектацию для VW Passat, признанного автомобилем года 2015 в Европе.

* В программе лояльности FM Plus участвует продукция CHAMPION (щетки и фильтры), детали тормозной системы FERODO и детали подвески и рулевого управления MOOG, запчасти моторной группы под брендами AE, GLYCO, GOETZE, NURAL и PAYEN.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше