"Астрон-Автогаз". Акция на установку ГБО 4-го поколения, скидки, спеццена на газобалонное оборудования
autoExpert » НОВИНИ » Акції » Акция от компании "Астрон-Автогаз" на установку ГБО 4-го поколения

Акция от компании "Астрон-Автогаз" на установку ГБО 4-го поколения

  • Переглядів: 2396
  • Дата: 24-08-2012, 16:07
  • Print
Акция от компании "Астрон-Автогаз" на установку ГБО 4-го поколения Компания "Астрон-Автогаз" проводит АКЦИЮ на установку ГБО:




Акция от компании "Астрон-Автогаз" на установку ГБО 4-го поколения


Последовательная система впрыска газа OMEGAS, созданная фирмой "Landi Renzo", является газовым оборудованием 4-го поколения (ГБО 4). В ней используется в качестве альтернативного вида топлива GPL (сжиженный нефтяной газ) и CNG (сжатый природный газ в газовой фазе).

Принцип, по которому электронный блок управления оборудования 4-го поколения (ГБО 4) определяет продолжительность впрыска, осуществляемый на газовые форсунки, основывается на сборе во время работы на газу, продолжительности впрыска бензина при полном сопротивлении эмуляции внутри ECU (электронного блока управления) газа. Это означает, что управление двигателем оставлено бензиновому блоку управления, в то время как на газовый блок управления возложена задача по преобразованию общих команд для бензиновых инжекторов в соответствующие команды для газовых инжекторов. То есть газовый блок управления преобразует определенное количество энергии, которая должна была бы выделяться через бензин, в соответствующее количество энергии, которая будет выпускаться газом.

Производителем предусмотрено, чтобы система на газу могла эффективно совмещаться с основными и второстепенными функциями (контроль над надписями, отключение, EGR, датчика уровня топлива в баке, датчика оборотов двигателя, управление включением климат-контроля, избыточное давление рулевого управления с усилителем, электронагрузка и т.д.) исходной системы на бензине.

Все акции, проводимые в Украине по автозапчастям, маслам, автосервисному оборудованию, автохимии, материалам для кузовного ремонта и т.д., смотрите в разделе "Новости. Акции компаний".


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше