СТО Хорнет(Hornet),Одесса.Ремонт всех иномарок:Кузовной ремонт,Рихтовка,Малярные работы,обслуживание автокондиционеров,Автостекла,Ремонт пластика
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » РЦ » Хорнет СТО / Hornet

Хорнет СТО / Hornet

  • Переглядів: 2323
  • Дата: 8-04-2012, 23:19
  • Print
Хорнет СТО / HornetУкраина, Одесская область


Компания Hornet представляет собой слаженный коллектив рабочего персонала, что позволяет нам более десяти лет успешно развиваться на автомобильном рынке Украины. Мы представляем собой комплекс СТО в Одессе, на котором предоставляются качественные услуги по ремонту и обслуживанию всех марок автомобилей.

Основными критериями работы нашей компании являются:
- квалифицированное обслуживание клиентов;
- регулярное пополнение ассортимента автозапчастей на складе;
- быстрое реагирование на конъюнктуру рынка.

Услуги СТО Hornet:
Рихтовка
Важнейшим направлением компании Hornet являются малярные и кузовные работы в частности ремонтно-рихтовочные работы заключают в себя, как восстановление деформированных деталей, так и замену их на новые, а так же выявление и устранение деформации кузова.

Малярные работы
Одним из направлений компании Hornet является покраска автомобиля. Покраска осуществляется одной из ведущих ремонтных систем фирмы «Standox». Рекомендованной такими производителями автомобилей как Mitsubishi, Toyota, VW и др.

Автокондиционеры
Наш автоцентр на протяжении многих лет занимается установкой, сервисным обслуживанием и ремонтом автокондиционеров. Мы предоставляем весь спектр услуг по сервисному обслуживанию, диагностике, заправке хладагентом, осуществляем все виды ремонта автокондиционеров - переборку компрессоров, замену подшипников шкива компрессора, замену уплотнительных колец, изготовление шлангов, ремонт фреонопроводов, восстановление и ремонт алюминиевых деталей кондиционера.

Автостекла
Наша компания производит продажу автостекла лишь от надежных и известных фирм. Дело в том, что лобовое стекло автомобиля должно обеспечивать идеальную прозрачность и отсутствие оптических искажений при любых погодных условиях. Кроме того, высококачественное лобовое стекло выдерживает сильные удары и травмобезопасно при авариях.

Ремонт пластика
Ремонт пластика различной степени сложности в том числе и при значительных дефектах детали проводится по соответствующей технологии. Восстановление целостности детали предусматривает момент ремонта пластика и восстановление его целостности. Отработанные методики и накопленный опыт по ремонту пластика позволяют сохранять дорогостоящие детали, особенно в тех случаях, когда из-за незначительных повреждений (крепление фар) вам рекомендуют приобрести новую запчасть.

Одним из основных направлений компании Hornet является поставкой оригинальных и лицензионных запчастей к автомобилям иностранного производства. Поставки осуществляются со складов на территории ОАЭ, Японии, Германии, Польши (Polcar, JC, IC, BHMD, ABAKUS) и Украины. На наших складах насчитывается более 6000 позиций.

Группы товаров:
Кузовные детали — капоты, крылья, бампера, панели, решетки, двери, крышки багажника, пороги, подкрылки.
Оптика — основные фары, противотуманные фары, указатели поворотов, габариты, фонари, катафоты, дополнительная оптика. Лампы.
Зеркала — на складе предоставлены в большом ассортименте как зеркала в сборе, так и стекла зеркал отдельно.
Радиаторы — охлаждения, кондиционера, интеркулера и пр.

Если на нашем складе не нашлось запчастей для Вашего автомобиля, то мы можем заказать их в кратчайшие сроки от 2-х дней до 2-х недель, в особых случаях от 1-го до 2-х месяцев. При заказе запчастей предоплата составляет от 30-50% от суммы заказа.

Вы также можете приобрести б/у автозапчасти для любых иномарок производства Японии: двигатели, КПП, оптика, кузовные детали, блоки управления двигателем, климат контролем, бензонасосы и многое другое. Доставим в любой город Украины. Оптом и в розницу.

На нашем СТО действует возможность установки автозапчатей купленных Вами самостоятельно.

Так же мы оказываем услуги автоэвакуации.

Теги: Хорнет, Hornet

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше