Мета-Групп » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.

Мета-Групп

  • Переглядів: 2169
  • Дата: 17-07-2011, 21:26
  • Print
Украина, г. Киев


Компания «МЕТА-ГРУП» была основана в 2005 году с целью быть поставщиком профессионального электроинструмента в строительной, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей отрасли, а также для индивидуального пользования.

За время работы Компания расширила ассортимент продуктов и области применения своих продуктов. На сегодняшний день компании «МЕТА-ГРУП» поставляют электроинструменты, дерево- и металлообрабатывающее оборудование, грузоподъемные механизмы, сварочное оборудование, компрессора и пневмоинструменты, строительное и камнеобрабатывающее оборудование, ручные инструменты, маслосмазывающие инструменты и оборудование, генераторы, бензоинструменты для ухода за почвой, садом, лесом.

Широкий ассортимент продуктов подобран так, чтобы удовлетворить запросы потребителя на использование машин ежедневно.

Компания обеспечивает все продукты необходимым сервисом, консультацией по выбору продукта, необходимым ассортиментом принадлежностей, быстрой доставкой, высокой скоростью работы персонала, гарантийным и послегарантийным сервисом машин и оборудования, снабжением запасными частями.

Наша миссия: быть лучшим поставщиком наиболее полного ассортимента высококачественных профессиональных инструментов и оборудования для улучшения качества работы широкого круга наших потребителей и достижения ними высоких результатов.

Главная цель деятельности «МЕТА-ГРУП» — эффективная и прибыльная деятельность по поставке необходимого оборудования и инструмента, с помощью которых потребители смогут успешно вести свои дела и предлагать качественную продукцию и услуги конечным потребителям или осуществлять необходимую и качественную работу для своих потребностей.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше