LOKO, ОПТом в Украине, автомобильные масла

ЛОКО

  • Переглядів: 5664
  • Дата: 24-11-2020, 19:11
  • Print
ЛОКОКомпания: ЛОКО
Страна: Украина
Адрес: г. Львов
ул. Городоцкая, 174,
Тел.: +38 032 240 1794, +38 032 240 1795
Моб. тел.: +38 067 353 3450
e-mail: zbut@loko.com.ua
Сайт компании: www.loko.com.ua

Компания "ЛОКО" основана в 1992 году. С 1999 года является Авторизованным дистрибьютором на территории Украины компании ORLEN OIL и Авторизованным конфекционером Польского Нефтяного Концерна ORLEN, крупнейшего нефтяного концерна в Восточной и Центральной Европе.

Основным направлением деятельности фирмы является оптовые поставки нефтепродуктов и приложений для них, а именно: масел, смазок, присадок к топливу и маслам, эксплуатационных жидкостей.

Основными товарами являются:
- широкая гамма высококачественных моторных масел;
- промышленные масла (гидравлические, компрессорные, турбинные)
- масла для всех видов трансмиссий;
- масла для строительной и грузовой техники;
- масла, применяемые в сельском и водном хозяйстве;
- масла для двигателей грузовых автомобилей и автобусов
- технические масла специального назначения;
- пластичные смазки;
- рабочие жидкости;
- базовые масла;
- автомобильная косметика и автохимия.

К существенным преимуществам продуктов, которые мы поставляем, можно отнести в частности невысокую стоимость при очень высоком качестве, не только не уступает известным западным аналогам, но даже значительно опережает их. Подтверждением этому является современные допуски и апробати таких мировых производителей, как Mercedes- Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo, Renault, Scania, Siemens, ALSTOM, Ferrit, ZETOR, BUMECH .Наши эксплуатационные жидкости отмечены многими важными наградами за качество и отличиями. Вся продукция обладает необходимыми разрешительными документами и сертифицирована в Украине по программе с обследованием производства.

Партнерами нашей компании являются как известные известные украинские предприятия так и конечные потребители, для удобства которых на нашей странице создана возможность заказывать товары непосредственно в сети интернет. Для предприятий торговли и сервиса наш персонал проводит обучение и предоставляет квалифицированные консультации по подбору ассортимента и применению. Предприятиям-производителям и перевозчикам предлагаем товары в выгодно расфасованном виде (бочки, контейнеры) и наливом, а также устройства для их разлива.

Отработанная система доставки и широкий ассортимент позволяют нам оптимально, вовремя и на выгодных условиях поставлять товары к нашим клиентам на всей территории Украины, обеспечивая при этом бесперебойную работу их предприятий.

Все новости о ЛОКО на сайте...
Все статьи о ЛОКО на сайте...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше