Delphi получает премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlay
autoExpert » НОВИНИ » Події » Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlay

Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlay

  • Переглядів: 1815
  • Дата: 15-06-2016, 10:14
  • Print
Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlayDelphi открыла второе дыхание для Apple CarPlay.
После первого анонса системы CarPlay от Apple в 2012 году владельцы iPhone с нетерпением ждали возможности приобрести автомобиль с интуитивно понятным информационно-развлекательным интерфейсом, повторяющим интерфейс телефона. В систему обещали добавить навигацию, аудиоплеер и возможность обмена сообщениями, что сделало бы использование iPhone в автомобиле более современным и безопасным.


Была только одна проблема. Производители автомобилей и их поставщики информационно-развлекательных систем не могли придумать, как все это реализовать без повышения стоимости, ограничения функциональности или перегрузки мультимедийной системы автомобиля.

Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlay«Проблема с интеграцией CarPlay возникала, когда водитель хотел получить доступ к музыке на другом устройстве, воспроизвести видео на планшете пассажира или послушать музыку на смартфоне с Android пассажира, – рассказывает Крис Рейдер, вице-президент по проектированию в отделе электронной и электрической архитектуры Delphi. – iPhone с запущенным CarPlay хотел быть единственным устройством USB в режиме хоста, блокируя доступ к другим устройствам».

Delphi решила эту проблему – с заметно сниженной стоимостью, меньшим размером и полной функциональностью CarPlay, изначально запланированной инженерами, – разработав специальную микросхему USB ASIC (патент заявлен), позволяющую мультимедийной системе автомобиля и iPhone одновременно работать в режиме хоста.

«Решение Delphi – единственная широко известная на данный момент микросхема, имеющая функциональность и хаба, и межхостового соединения, и потому являющаяся уникальным решением для клиентов, желающих внедрить Apple CarPlay», – говорит Рейдер.

Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlayПредложения конкурентов имеют недостатки, среди которых высокая стоимость и ограниченная функциональность, тогда как решение от Delphi было запущено в массовое производство после преодоления всех подобных препятствий на пути к успешной интеграции.

В результате Delphi является единственным международным поставщиком мультимедийных модульных хабов для информационно-развлекательных систем модельных рядов среднего и верхнего сегментов GM 2015 года. В следующем году Delphi решит эту проблему для более чем 40% всей международной продукции GM, Ford и Chrysler, что составит 10 млн единиц в год, с возможным охватом всех производителей по всему миру.

С таким охватом компаний фанаты iPhone и Apple во всем мире могут рассчитывать на более современное и безопасное передвижение на автомобиле с большим числом подключений.

«Компания Delphi смогла сделать для Apple CarPlay то, что никто другой не смог, – поясняет Рейдер. – Мы смогли реализовать все: от функциональности и простоты использования до малого размера и адекватного соотношения цены и качества. Все, чего не хватало в системе раньше, стало реальностью в этой новаторской разработке».

Delphi получает 18-ю премию PACE за хаб двойного назначения для CarPlayПочему Delphi?
• Решение Delphi – это ведущая в отрасли инновационная разработка; на данный момент сравнимых аналогов не существует.
• Размещается в небольшом корпусе, имеет низкую стоимость, обеспечивает лучший опыт использования благодаря оптимальной функциональности.
• Решения конкурентов имеют такие недостатки, как высокая стоимость, большой размер корпуса и ограниченная производительность.
• Позволяет производителям интегрировать CarPlay в информационно-развлекательные системы с возможностью использования нескольких устройств в роли хоста.

Также компания Delphi вышла в финал PACE со следующими технологиями: Силовой инвертор для электрифицированных автомобилей | Соединение внахлест высоковольтных проводов.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше