АвтоТехСервис–28 мая-1 июня2014,МВЦ«Левобережная»Киев-выставка рынка автосервиса и автомобильного афтемаркета
autoExpert » НОВИНИ » Події » Выставка «АвтоТехСервис 2014»: подготовка в разгаре

Выставка «АвтоТехСервис 2014»: подготовка в разгаре

  • Переглядів: 2744
  • Дата: 2-04-2014, 16:58
  • Print
«АвтоТехСервис 2014», крупнейшая в Украине профессиональная выставка рынка автосервиса и послепродажного обслуживания, пройдет с 28 мая по 1 июня в МВЦ на «Левобережной».

Свое участие в выставке уже подтвердили 156 отечественных и зарубежных компаний, представляющих производителей автомобильных деталей, комплектующих, расходных материалов, запчастей, оптики, радио электроники, новые технологии сервиса и ремонта.

Выставка «АвтоТехСервис 2014»: подготовка в разгаре


«Мы понимаем, что в ближайшее время, учитывая кризисную ситуацию в экономике, продажи новых автомобилей могут снизиться. Но, безусловно, вырастет спрос на обслуживание, сервис, замену деталей и агрегатов. Мы это уже проходили после кризиса 2008-2009 годов», - отмечает руководитель проекта «SIA-АвтоТехСервис» Жанна Руденко. Что же еще, кроме опыта прошлых лет, дает организаторам основания рассчитывать на положительные результаты выставки?

Потенциал украинского рынка автомобильных запчастей и комплектующих остается высоким, к тому же, очевидно то, что украинские дистрибьюторы переориентируются на других поставщиков. На первый план все больше станут выходить производители из Европы и Азии, снижая риски, связанные с поставками товаров из России. Это понимают иностранные компании, участники автомобильного и автосервисного рынка. Поэтому доля международного участия в «АвтоТехСервис 2014» достаточно солидна. В экспозиции представлены коллективные стенды и экспозиции Китая, Польши, Турции, Тайваня.

Сегодня проведение международных выставок в Киеве и Украине – это один из важных и необходимых шагов к нормализации ситуации и поддержки благоприятного бизнес-климата в стране. Это подтверждается результатами состоявшихся в марте событий, организованных «Премьер Экспо». 4-6 марта строительная выставка KyivBuild 2014 объединила 246 компаний и привлекла более 7 тыс. посетителей, конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 12-14 марта посетили 28,4 тыс. специалистов бьюти-индустрии. На 20-ю международную туристическую выставку UITT 2014 съехались более 300 туристических компаний из Аргентины, Азербайджана, Бразилии, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, региона Венето (Италия), Германии, Греции, Израиля, Кипра, Мальдивов, Словении, Таиланда, Турции, Украины и ЮАР. Отзывы 15,4 тыс. посетителей и участников подтвердили успех события.

Одним из факторов, привлекающих на выставки «Премьер Экспо» как экспонентов, так и посетителей-профессионалов, является внедрение перспективных маркетинговых разработок. И на выставке «АвтоТехСервис 2014» будут работать программы по привлечению крупных закупщиков и поиску региональных дилеров для брендов и их производителей - CIP-программа (CIP - Commercial Important Person) и «Поиск дистрибьютора». Их цель – способствовать организации встреч участников с наиболее ценными потенциальными клиентами и партнерами.

Для успешной реализации этих программ оргкомитет выставки «АвтоТехСервис 2014» уже проделал колоссальную работу. Накануне выставки база предприятий автомобильного и автосервисного рынка пополнилась 40647 контактами со всей Украины. Среди них СТО, автомагазины, сервисные и установочные центры, мойки и др.

Опыт, партнерство с ключевыми игроками рынка, профессиональными объединениями и ассоциациями, открытость общения с прессой, постоянный поиск новых и эффективных форм участия в выставке – все это позволяет «АвтоТехСервису» быть профессиональной выставкой №1 в Украине.

Компания «Премьер Экспо» считает, что сегодня проведение всех запланированных мероприятий точно по графику, с максимальной пользой и эффективностью для участников выставочного процесса, лучший вклад в развитие экономики. О том, что выставки нашей компании проходят согласно календаря, в заранее определенные сроки, мы проинформировали рынок. Отмена или перенос специализированных выставок, являющихся реальными площадками для общения операторов рынка и представителей отрасли, крайне не желательны и не способствуют развитию рынка. Доказанный факт, что бизнес-выставки играют важную роль в период экономических преобразований в стране.

Самые свежие новости про «АвтоТехСервис 2014» читайте на сайте www.ats-expo.com.ua.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше