DENSO,ДЕНСО Европа,ДЭНСО,поездка в Голландию,лучшие торговые представители дистрибьюторов
autoExpert » НОВИНИ » Події » Голландские каникулы DENSO

Голландские каникулы DENSO

  • Переглядів: 1425
  • Дата: 21-12-2013, 09:46
  • Print
Лучшие торговые представители дистрибьюторов компании DENSO провели четыре незабываемых дня в Голландии: посетили головной офис компании DENSO Европа и побывали на центральном складе, погуляли по мощеным набережным Амстердама и провели день в резиденции королевской семьи Нидерландов – Гааге.

Голландские каникулы DENSO


Сразу после прилета в аэропорт Амстердама гости отправились в центральный офис компании DENSO Европа, расположенный в городе Вейсп, неподалеку от столицы Голландии. Участников приветствовал Директор департамента продаж Стив Ричардсон, который поблагодарил за высокие результаты и, конечно, пожелал дальнейших успехов. Для торговых представителей были проведены краткие презентации по термальным системам, системам управления двигателем (EMS), свечам накала и клиентскому сервису. Официальная часть программы завершилась посещением центрального европейского склада, где гости смогли увидеть процесс сборки заказов. Голландские каникулы DENSO

Второй день поездки начался с обзорной экскурсии по историческому центру Амстердама – площади Дам, где когда-то была дамба, защищавшая город от разливов реки Амстел. В продолжение поездки гости посетили фольклорную деревню Заансе-Сханс – живописнейший музей под открытым небом, расположенный на берегу реки Заан. В Заансе-Сханс участники познакомились с национальными ремеслами: изготовлением деревянных башмаков и производством знаменитого голландского сыра.

Знакомство со средневековой Голландией продолжилось в городе Волендам, типичном голландском средневековом порту, который играл очень важную роль в прошлом и сохраняет до сих пор традиции Северной Голландии. В этом старом рыбацком городке с живописными улочками участники научились правильно есть типично голландский продукт – селедку, держа ее за хвостик.

В заключительный день поездки гости побывали в Гааге – политическом центре страны, где расположены парламент, большинство министерств и иностранных представительств, а также известный на весь мир Международный Суд ООН. Побывали в провинциальном городке Делфт, прославившемся своим бело-голубым фарфором. И посетили один из лучших автомобильных музеев Европы – Louwman Museum.

Голландские каникулы DENSOПоездка произвела неизгладимое впечатление на всех участников. Вот лишь несколько откликов:
«Хочу выразить благодарность компании DENSO за организацию поездки в Голландию. Мы посетили склад DENSO в городе Вейсп, узнали много нового о том, как организована работа по сборке и отгрузке товара. Также получили ответы на вопросы, которые нас интересовали. С большим удовольствием погуляли по Амстердаму, Гааге и Делфту. Сложно описать те эмоции, которые мы испытали за время пребывания в Нидерландах!», – Светлана.
«Мои впечатления от поездки самые лучшие, все организовано было на высшем уровне, спасибо сотрудникам DENSO , которые сделали эти дни незабываемыми!», – Константин.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше