ZF Services. Собрание импортеров Kick Off 2013 в Тбилиси
autoExpert » НОВИНИ » Події » ZF Services. Традиционное собрание импортеров Kick Off 2013 в Тбилиси

ZF Services. Традиционное собрание импортеров Kick Off 2013 в Тбилиси

  • Переглядів: 1807
  • Дата: 14-03-2013, 09:38
  • Print
Традиционное собрание импортеров Kick Off 2013 в Тбилиси Ежегодно проводимая в начале года встреча импортеров Kick-off стала для ZF Services и партнёров уже доброй традицией. В этом году она состоялась в старинном городе Тбилиси, куда с 5 по 7 февраля 2013 года были приглашены представители всех дилеров ZF Services из Украины, Молдовы, Беларуси, Кавказа и Средней Азии.

Первый день программы начался с официальной части в конференц-зале отеля RadissonBlu в Тбилиси. По традиции, первым собравшихся поприветствовал Директор по продажам в Северной и Восточной Европе Герхард Кёрбер, лично поблагодарив всех за внесенный вклад в развитие продаж продукции торговых марок SACHS, LEMFOERDER, BOGE и ZF Parts в 2012 году. После чего региональный менеджер по продажам в страны СНГ Кристоф Хан и руководитель представительства ZF Services в Киеве Андрей Святный подвели итоги совместной работы за 2012 год и ознакомили всех присутствующих с последними новостями и достижениями концерна ZF. Также в рамках официальной части были представлены перспективы дальнейшего развития ZF Services и основные планы на 2013 год в странах СНГ: стратегия развития продаж и изменения во внутренней организационной структуре киевского представительства.

По окончании официальной программы всех гостей пригласили на дегустацию отборных грузинских вин, где опытный сомелье рассказал об их истории и технологии производства.

Вечер продолжился торжественным гала-ужином в уютном ресторане «В тени Метехи», который по праву считается одним из лучших ресторанов города Тбилиси. Кульминационным моментом вечера стало ежегодное награждение лучших дилеров по итогам 2012 года в различных номинациях. Динамичная развлекательная программа с зажигательными национальными танцами и пением создали прекрасное настроение и дружескую атмосферу.

7 февраля гостям была представлена возможность посетить компанию «Тегета Моторс», которая является важным стратегическим партнером ZF Services на Кавказе. Участники Kick-Off 2013 посетили головной офис компании, ознакомились с работой сервисного центра для легковых и грузовых автомобилей, осмотрели склад, что позволило им оценить высокий и современный уровень организации работы компании во всех направлениях.

Программа пребывания в Грузии была составлена таким образом, что у участников было достаточно свободного времени для непринужденного общения. Грузинское гостеприимство и теплая дружеская атмосфера на протяжении всего пребывания в Тбилиси способствовали развитию деловых дискуссий и обмену опытом.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше