Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов

Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов

  • Переглядів: 902
  • Дата: 21-12-2018, 23:32
  • Print
Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов

17 октября 2018 года на международном конгрессе GROUPAUTO в Монте-Карло, Монако, компания GATES была удостоена премии «Поставщик года» в номинации «Продажи».

Эта престижная награда стала признанием успеха, которого производитель автомобильных запчастей достиг в реализации подхода «Мы работаем для вас», ориентированного главным образом на повышение узнаваемости бренда среди автомехаников, а также на создание новых возможностей в сфере продаж для дистрибьюторов. Всего за последние несколько месяцев команды Gates по продажам в различных регионах получили уже три премии.

В сентябре на торжественном ужине в Москве, посвященном годовщине основания группы AD Russia, команде Gates в СНГ была вручена награда «15 Years Loyalty Award» («15 лет лояльности»). Ранее на специальной церемонии по случаю 20-летия деятельности GROUPAUTO Russia эта же команда получила от организации премию «Поставщик 2007–2017».

Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов

По мнению GATES, залог стабильного успеха компании заключается в концентрации на сильных сторонах ассортимента ключевой продукции, а также во внедрении культуры обслуживания, позволяющей клиентам достигать положительных результатов. Такая культура предполагает принятие во внимание пожеланий дистрибьюторов и разработку соответствующих практических решений для рынка. Полученные награды свидетельствуют об эффективности этого подхода. Так, назвав Gates одним из лучших поставщиков десятилетия, группа GROUPAUTO Russia особо отметила такие качества команды Gates, как «открытость к переменам» и «готовность отвечать новым требованиям рынка».

Принимая международную награду GROUPAUTO, Пьер Сулети (Pierre Souletie), вице-президент Gates по продажам и маркетингу на автомобильном рынке послепродажного обслуживания в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), сказал:

«Слова „Мы работаем для вас“ означают, что компания Gates верит в важность реализации этой миссии. На протяжении всех лет работы на благо клиентов мы стремимся к сотрудничеству. Деятельность наших представителей по продажам на местах имеет огромное значение для развития корпоративной культуры. Поддерживая тесный контакт с клиентом, разговаривая с ним на одном языке, наши команды узнают его потребности и учатся эффективно реагировать на них. Мы высоко ценим каждую присуждаемую награду и будем упорно трудиться, чтобы этот девиз — „Мы работаем для вас“ — всегда оставался актуальным».

Gates отмечена наградами за эффективное сотрудничество и поддержку дистрибьюторов

Теги: Gates, Gates News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше