литиевые смазки Агринол Ligrease,LubriLiCa,SLIDING,купить оптом
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » Новые смазки Agrinol для многофункционального использования

Новые смазки Agrinol для многофункционального использования

  • Переглядів: 3722
  • Дата: 15-10-2012, 08:56
  • Print
Компания «Агринол» разработала новые смазки для многофункционального использования.

Новые смазки Agrinol для многофункционального использования


Серия «Ligrease EP»
Серия литиевых смазок производства «Агринол» «Ligrease EP» – это многофункциональные смазки с противозадирными ЕР присадками на основе минеральных высококачественных масел.

Смазки «Ligrease EP» устойчивы к сдвигу, при работе не изменяют консистенцию и обладают прекрасными антикоррозионными свойствами, не вызывают коррозии цветных металлов подшипников, а также стали. Наряду с антикоррозионными и антиокислительными присадками, смазки серии «Ligrease EP» содержат ряд противозадирных компонентов, в результате чего показывают хорошую стабильность и могут эффективно использоваться при постоянных рабочих температурах до +120°С и повышенных нагрузках.

Смазки данной серии рекомендуются для использования в качестве многофункциональных автомобильных смазок общего назначения для смазывания различных узлов трения автомобилей, таких как подшипники автомобильных колес, втулок, пальцев, водяных помп, в централизованных системах смазки шасси грузовых автомобилей, автобусов, дорожно-строительных машин и других узлов, работающих в нормальных условиях.

Марка Ligrease ЕР 00 предназначена для смазки редукторов и зубчатых передач, подшипников качения и скольжения, в централизованных системах смазки.

Марка Ligrease ЕР 0 рекомендована для смазки тяжелонагруженных редукторов и зубчатых передач, в централизованных системах смазки транспортных средств и промышленного оборудования.

Марка Ligrease ЕР 1 – смазка с низкотемпературной текучестью для централизованных систем смазки узлов трения транспортных средств и промышленного оборудования в условиях высоких нагрузок, вибрации, экстремального давления.

Марка Ligrease ЕР 2 и Ligrease ЕР 3 применяются как закладные.

Серия «LubriLiCa»
Многоцелевые, антифрикционные смазки серии «LubriLiCa» предназначены для смазывания различных узлов трения механизмов транспортных средств и сельскохозяйственных машин, а также промышленного оборудования (подшипников качения и скольжения, зубчатых передач индустриальных машин и механизмов, и других аналогичных), которые работают при средних и высоких нагрузках в интервале температур от минус 30°С до 120°С.

Особенностью данных смазок серии «LubriLiCa» является уникальный состав, благодаря которому смазки имеют повышенные эксплуатационные и защитные свойства. Превосходная адгезия гарантирует отсутствие утечек, исключительные защитные свойства обеспечивают увеличенный срок службы смазки и совершенную защиту подшипников в условиях повышенной влажности, вибрации и ударных нагрузок, что обеспечивает снижение затрат на обслуживание и ремонт машин. Смазки не выделяет в рабочую зону опасных для здоровья людей веществ, что снижает риск профессиональных заболеваний. При попадании в почву и атмосферу, не наносит вреда окружающей среде.

Смазки серии «LubriLiCa» выпускаются в диапазоне пенетраций NLGI 1, 2, 3, что позволяет использовать смазки данной серии в узлах с централизованной системой смазки и в качестве закладной смазки.

Серия смазок выпускается двух марок: «LubriLiCa WR» – для механизмов, работающих в условиях повышенной влажности и «LubriLiCa ЕР» – для механизмов, работающих в условиях вибрации и повышенных нагрузок.

Новые смазки Agrinol для многофункционального использования Отдельное внимание стоит уделить смазке «SLIDING EP 2», специально разработанной компанией «Агринол» для длительной работы в шарико- и роликоподшипниках в широком диапазоне нагрузок и температур. «SLIDING EP 2» содержит минеральное базовое масло и термостойкое литиевое комплексное мыло в качестве загустителя. Кроме того, данный продукт содержит специальные добавки, эффективно улучшающие противозадирные свойства и гарантирующие стабильную смазку даже в экстремальных условиях эксплуатации. Длительная работа без замены, отличные антикоррозионные свойства и прекрасная стойкость к окислению делают «SLIDING EP 2» идеально пригодными для «пожизненной» смазки шарико- и роликоподшипников, работающих под большой температурной нагрузкой.

«SLIDING EP 2» обладает существенным преимуществом по сравнению с традиционными смазками на основе минеральных масел и литиевого мыла.
«SLIDING EP 2» обеспечивает высокоэффективную защиту от износа в широком диапазоне рабочих температур. Трение и износ контактных поверхностей, подвергающихся особо высоким нагрузкам, сводятся к минимуму за счет хорошей адгезии и высокой прочности образуемой смазывающей пленки. Высокоэффективная защита от коррозии даже при работе в особо суровых средах, таких как влага, агрессивная атмосфера, холодная или горячая вода, а также хорошие герметизирующие свойства – все это предотвращает проникновение пыли, воды, грязи и пр. в точки смазки вашей техники и оборудования.

«SLIDING EP 2» от «Агринол» обладает высокой механической стабильностью, благодаря чему его можно применять для смазки подшипников, подвергающихся сильной вибрации.

«SLIDING EP 2» относится к группе высокотемпературных консистентных смазок с рабочей температурой от –25°С до +150°С, а при непрерывной подаче смазки (централизованные системы) – до +220°С. Это идеальная смазка для удлиненных сроков замены или в качестве несменяемой в подшипниках ступиц колес и генераторах, выжимных подшипниках сцеплений, тормозных цилиндрах, подшипниках вентиляторов, электромоторов, вагонеток и роликов сушильных печей, в сухих и влажных секциях бумагоделательных машин, автоматических мойках, в домашнем ручном инструменте и т.д. «SLIDING EP 2» была протестирована во многих областях, где пары трения подвергаются повышенным нагрузкам, вибрациям, ударным нагрузка и находятся во влажных и пыльных условиях. Было показано, что она с успехом перекрывает те области, где обычно используются смазки на основе литиевого, натриевого или кальциевого мыла, а также смазки на основе алюминиевых или кальциевых комплексов.
Фасовка смазок производится в различную тару: еврокартуши 0,4кг, пластиковые ведра 5 и 10кг, барабаны 20кг и металлические бочки вместимостью 180 кг.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше