Камион-Оил (CAMION OIL).LIQUI MOLY (Ликви Моли):журнал LIQUI MOLY News
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » Вышел в свет первый номер журнала LIQUI MOLY News

Вышел в свет первый номер журнала LIQUI MOLY News

  • Переглядів: 2082
  • Дата: 20-06-2012, 17:00
  • Print
Компания «Камион-Оил» сообщает, что вышел в свет первый номер корпоративного журнала LIQUI MOLY News. В этом журнале собраны материалы со всего мира, но в основном затронута именно Украина. Здесь и обзоры прессы, как отечественной так и иностранной, и новости, и отзывы потребителей с их фотографиями, фотоотчёты о событиях прошедших в последнее время, так или иначе связанных с торговой маркой LIQUI MOLY.

Вышел в свет первый номер журнала LIQUI MOLY News

Также в журнале можно почерпнуть много полезной информации о применении продукции LIQUI MOLY и о новинках, как уже вышедших на рынок Украины, так и планируемых к выходу. Интересные и даже смешные истории о применении продукции LIQUI MOLY, да и просто много весёлых иллюстраций. Этот журнал создан специально для клиентов компании и потребителей, даже больше, частично он создан именно о них. Так что некоторые из вас попали на его страницы. Совсем недавно компания проводила конкурс «Креативь с LIQUI MOLY», в ходе которого нужно было отправить фотографию или несколько фотографий, сделанных лично, на которых изображена продукция LIQUI MOLY или просто логотип в интересных ситуациях или ракурсах. Фотографии победившие в этом конкурсе также напечатаны в первом номере журнала. В дальнейшем компания планирует продолжить выпуск данного издания и просит всех кому есть чем поделиться, интересными историями, оригинальными фотографиями, весёлыми случаями из жизни, просто интересными фактами о LIQUI MOLY и т.д., отправлять их в компанию, и они обязательно будут напечатаны на страницах следующих номеров журнала.

Скачать lm_magazine_01.pdf [5,8 Mb] (cкачиваний: 1208)


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше