Ремонт автономных отопителей,обогревателей Эберспехер,Вебасто Украина
autoExpert » НОВИНИ » Нові СТО » СТО «ГерУк и К» – решение проблем тепла и холода для всех автомобилей

СТО «ГерУк и К» – решение проблем тепла и холода для всех автомобилей

  • Переглядів: 3453
  • Дата: 17-11-2012, 19:06
  • Print
В Украине теперь все чаще появляются организации, где автомобильный сервис организован на очень высоком уровне. Как нельзя лучше этому соответствует не так давно открытая в Черкассах станция технического обслуживания фирмы «ГерУк и К», которую хорошо знают уже не только в Украине, но и за её пределами. Это первая в Украине уникальная специализированная станция по ремонту автомобильных отопителей и обогревателей известных немецких производителей «Еберспехер» и «Вебасто».

Сервисный центр специализируется на установке и обслуживании как автомобильных автономных отопителей и кондиционеров, так и холодильных установок любых европейских марок. Предоставляется весь комплекс услуг – продажа, установка, диагностика, обслуживание и ремонт. И все это на основе опыта, глубоких знаний, наличия и использования только оригинальных запасных частей. Одним словом, здесь решают все проблемы климатизации автотранспорта всех видов.

Здесь занимаются делом, которое знают досконально. Коллектив СТО знает, что клиент должен уехать от них удовлетворенным – с качественно отремонтированным отопителем, который создаст комфорт, тепло и уют.

Главные принципы на предприятии: делать все быстро, обслуживать клиентов, учитывая их разные потребности, обеспечить доступный уровень цен и гарантию качества и сроков.

Зачастую во время работы специалистов клиент наблюдает за их действиями, поэтому приходится адаптировать услуги в каждый определенный момент, помочь клиенту в решении его проблемы с отопителем или кондиционером, действовать быстро, ответственно, гибко, вызывая у клиента положительные ощущения. В некоторые моменты используется ситуативное обслуживание – в одних случаях со скоростью и точностью компьютера, в других – устанавливается личный контакт с клиентом, иногда эти методы приходится комбинировать.

Качественно предоставляемые коллективом станции услуги – главный фактор успеха компании. Коллектив работает под лозунгом «Добросовестный сервис», что подразумевает очень внимательное отношение к владельцу автомобиля.

На станции поддерживается постоянное наличие полной гаммы запасных частей на отопители «Еберспехер» и «Вебасто». Центр сервиса рассчитан на 5 постов, где принимают и грузовые и легковые автомобили. Организован удобный подъезд и заезд в боксы. Специалисты не стеснены в условиях при выполнении работ. Здесь светло, просторно, зимой – тепло.

Для качественного выполнения ремонтных работ – техническая оснащенность СТО находится на высшем уровне, используются современные технологии и индивидуальный подход. Это выигрышный вариант деятельности – так считают в компании. Особая гордость коллектива – диагностический стенд для проверки автономных отопителей, который позволяет произвести компьютерную диагностику в полном объеме. Аналогов такого оборудования в Украине нет.

Всех желающих обучиться работе с отопителями «Эберспехер» и «Вебасто» фирма «ГерУк и К» приглашает на курсы обучения, которые проводятся на базе учебного класса в офисе фирмы. Ежегодно проводятся также курсы повышения квалификации специалистов Украины. Кроме того, специалисты фирмы осуществляют постоянное информационное обеспечение технических и конструктивных изменений, обучают новым методикам диагностирования и ремонта отопителей, обеспечивают запасными частями и отопителями своих партнеров, проводят постоянное техническое сопровождение отопителей «продажа - установка - гарантия - сервис», оказывают помощь в проведении компьютерной диагностики, поиска сложных неисправностей и проводят шеф-монтажы на современном модельном ряде автомобилей.

Руководство фирмы убеждено, что это очень важная задача – подготовка профессионалов, обладающих глубокими знаниями и опытом. Это непременно даст позитивный результат! Коллектив постоянно в поиске талантливых и коммуникабельных специалистов. Найти их, обучить, развить технические навыки, воспитать чувство причастности к организации, чувство ответственности – это инвестиции в крепкий и профессиональный коллектив.

Главный капитал на СТО и в главном офисе фирмы «ГерУк и К» – это люди. Люди, которые желают и могут обучаться, желают и могут работать, желают и могут совершенствоваться. В коллективе отношения доверительные, но в то же время требовательные. Важное значение придается корпоративной культуре. Если сотруднику комфортно на работе, если его уважают в коллективе, то и отдача от него соответствующая.

ООО «ГерУк и К» успешно работает на рынке Украины более 16 лет, создав широкую сеть партнеров на основе правильного сочетания системы обучения и технического сопровождения продуктов «Еберспехер» и «Вебасто». И успешную стратегию и реализацию развития предприятия невозможно скрыть. Успех порождает попытки конкурентов её копировать. Поэтому единственный выход из положения – превзойти их в исполнении! Руководство и коллектив компании уверены – «ГерУк и К» была, есть и будет лидером в Украине в сегменте автономных автомобильных отопителей!

Компания и ее СТО находятся не в столице. Но это не мешает ей обслуживать клиентов со всей Украины. И не только постоянных корпоративных, которые научены считать деньги и умеют выбирать серьезных партнеров. На СТО установить или отремонтировать отопитель приезжают со всей страны даже частные лица как на грузовых, так и на легковых автомобилях, корректируя свой маршрут для заезда в Черкассы. Ведь цены на работы и оригинальные запчасти здесь гораздо ниже, чем в любом другом городе.

СТО: Черкассы, ул. Сурикова, 12/3
телефон: +38(0472) 50-40-24

Офис: Черкассы, ул. Добровольского, 3/4
Тел./факс: (0472) 71-08-00, 71-08-01
www.geruk.com.ua
office@geruk.com.ua (офис)
hotline@geruk.com.ua (линия консультаций техотдела)


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше